Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Santech-Color, ООО

Santech-Color, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Санкт-Петербург
Адрес:Гражданский проспект д 111,офис 502.2.
Телефон:(812)532-66-47,+7(911) 138 3333
Факс:(812)532-66-47
Сайт:http://santech-color.ru
направить сообщение компании
Описание деятельности
С 2009 года наша компания успешно работает на Российском рынке элитной сантехники. За это время у нас появилось множество постоянных клиентов и партнеров, сотрудничеством с которыми мы очень дорожим, и делаем все возможное, чтобы они получали от нас только лучшую и качественную продукцию.

Разнообразие красок в сантехнике, подразумевает полифонию мнений и разнообразие вкусов. Такой многообразный спрос формирует в данной сфере и широчайшую палитру предложений. Выбирая салон элитной сантехники, необходимо убедиться в богатстве его ассортимента - это залог того, что Вы сделаете необходимое Вам приобретение, а также гарантия того, что Вам не придется довольствоваться компромиссом. Далеко не все интернет-магазины элитной сантехники располагают достаточно широким ассортиментом, предлагают товары необходимого качества, устанавливают разумные расценки. Santech-Color предлагает широчайший выбор товаров в такой сфере, как эксклюзивная сантехника.

Одно из приоритетных направлений нашего развития является оптовая продажа сантехнического оборудования.

В сфере наших профессиональных интересов также проектирование, комплектация общественных объектов, отопление, сантехника и мебель по выбору заказчика. Наши специалисты дадут Вам исчерпывающие профессиональные консультации. Инженеры Santech-Color возьмут на себя все заботы, связанные с установкой и обслуживанием Вашего оборудования. Мы обеспечим специальные условия для архитекторов и дизайнеров, предлагаем выгодные условия оптовых поставок дилерам.

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.05774 sec
  Пожалуйста подождите...