Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

СМОЛ, ООО

СМОЛСМОЛ, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Санкт-Петербург
Адрес:196105, Россия, г.Санкт-Петербург,улица Рощинская, д. 36
Телефон:(812)648-13-99
Сайт:http://www.smol-kabel.ru
направить сообщение компании
Описание деятельности
Производство оборудования для перемотки кабеля, намотки, отмотки, измерения длины, мерной резки, складирования кабеля, каната, рулонных материалов.

ООО СМОЛ на рынке кабельного оборудования компания представлена с 1999 и зарекомендовала себя за это время надежным партнером.

Основные направления деятельности компании :
Производство станков для перемотки и намотки кабеля, отмотки провода, троса, каната различного сечения.
Производство систем и отдельных компонентов для хранения и проведения складских операций с кабельными бухтами и барабанами ( стойки для размотки, кабельные стеллажи и др.)
Производство устройств измерения длинномерных материалов ( измерители длины кабеля, счетчики длины кабеля, измерительные столы и др.)
Производство опциональных компонентов для отдельных операций по отмотке, измерению и мерной резки кабеля, провода, троса и др.
Информационная поддержка и консультационные услуги по эксплуатации оборудования для перемотки, отмотки и измерения длины кабеля.


Статьи компании
13 сентября 2019 | СМОЛ
Измеритель длины кабеля. Как выбрать?
Когда возникает необходимость измерения длины кабеля, разумеется, лучшим способом является перемотка и определение метража прямым методом. Конечно, можно измерять длину в бухтах и на барабанах косвенно, без перемотки. Мы не будем рассматривать данные...
01 июля 2019 | СМОЛ
Как выбрать оборудование для перемотки кабеля
Производство кабельной продукции — отрасль быстро развивающаяся и постоянно расширяющаяся. Для удовлетворения потребностей рынка наряду с крупными предприятиями постоянно появляются и небольшие компании. Для тех и других, в технологическом процессе ц...
07 ноября 2017 | СМОЛ
Оборудование для перемотки кабеля
Перемоточные работы занимают значительное место в производстве и реализации кабельно-проводниковой продукции. Перемотка кабеля - это технологический процесс укладки провода в бухты или на барабаны. Повышение производительности при намоточных работа...
05 октября 2017 | СМОЛ
Организация кабельного склада с использованием оборудования ИПГ СМОЛ
На современном развивающемся рынке все больше возрастает роль электротехнических компаний, занимающихся поставками кабельно - проводниковой продукции. Предприятия, связанные с оптовыми или розничными поставками кабеля как правило имеют специальные п...
05 сентября 2017 | СМОЛ
Компания «СМОЛ» выпустила новый станок для намотки кабеля
«СМОЛ» является ведущей компанией на рынке производства оборудования для перемотки и измерения длины кабеля. Выпускает широкий ассортимент станков, от ручных для перемотки кабеля в бухты до полностью автоматических, позволяющих наматывать кабель на б...
Все статьи »

Фотографии компании


Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.04373 sec
  Пожалуйста подождите...