Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Спектрресурс СП, ООО

Спектрресурс СПСпектрресурс СП, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Московская обл.
Адрес:141304. Московская область, г. Сергиев Посад, Московское шоссе, д.42
Телефон:(495) 999 21 97
Факс:(496) 547 36 00
Сайт:http://spektrresurssp.ru
направить сообщение компании
Описание деятельности
Компания "Спектрресурс СП" с начала 90-х годов прошлого века качественно обеспечивает потребности своих партнёров в разнообразной лакокрасочной продукции отечественных производителей. Имея давно налаженные отношения с крупнейшими заводами-изготовителями эмалей, грунтовок, лаков, растворителей специального и общестроительного назначения, мы гарантируем своим потребителям поставку необходимой им продукции в максимально короткие сроки по минимальным ценам. Так оно и есть,иначе, мы не смогли бы продержаться на нашем непредсказуемом российском рынке почти 20 лет. Наш склад находится на въезде в г. Сергиев Посад со стороны Москвы по адресу: ул. Фабричная, д.10.
Если вам надо:
-покрасить крышу из оцинкованного железа;
-обновить внешний вид бронетранспортёра;
-подготовить стоительный объект для сдачи комиссии;
-покрасить пол на даче;
-нанести комплексное покрытие для защиты резервуаров нефтехранилища
ОБРАЩАЙТЕСЬ, МЫ ВАМ ВСЕГДА ПОМОЖЕМ

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.0424 sec
  Пожалуйста подождите...