Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Total Energy, ООО

Total Energy, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Москва
Адрес: Москва, Ленинский район, бизнес парк \"Румянцево\", строение 2, блок Г, подъезд 13, этаж 5, офис 504/1Г
Телефон:+7 (495) 617-0415
Сайт:http://total-energy.ru
направить сообщение компании
Описание деятельности
Основным видом деятельности компании Total Energy является реализация области электростанций и генераторов. Компания Total Energy имеет большой каталог продукции, которая включает в себя полную линейку техники от ведущих мировых производителей электростанций и генераторов SDMO, Yamaha, Honda, HUTER, Elemax, GEKO, Europower, Hyundai, WAY-energy. Высококвалифицированные специалисты компании оказывают всю необходимую помощь и консультируют клиентов по вопросам выбора конкретной модели генератора и электростанции, которая сможет выполнить поставленные задачи и при этом будет иметь минимальную стоимость. Для удобства наших клиентов компания осуществляет самостоятельную доставку оборудования до клиента, а также производит установку оборудования, его настройку и подключение. Так же Total Energy осуществляет ремонт и обслуживание в собственном сервисном центре.

Статьи компании
04 февраля 2013 | Total Energy
Дизельные генераторы
ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕ ПОД КОНТРОЛЕМ. ДИЗЕЛЬНЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ Что делать, если внезапно отключили электричество, а так хочется посмотреть любимую передачу по телевизору? Как поддержать медицинское оборудование в случае аварии на линии электропередачи? Как о...
28 декабря 2012 | Total Energy
Как подключить бытовой генератор своими руками
Генератор: агрегат, обеспечивающий комфорт В 21 веке человек обеспечил себе абсолютный комфорт с помощью современной техники. Мы настолько привыкли к удобству – повсеместному отоплению, водоснабжению, кондиционированию, что замечаем скорее не повс...
06 декабря 2012 | Total Energy
Популярные модели генераторов
Современную ситуацию на рынке генераторов можно охарактеризовать одним фактором – интенсивным ростом и изменением ассортимента. Появляются новые модели, другие – те, что не смогли удержаться среди конкурентов, уходят. Признание потребителей получают...
Все статьи »

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.04261 sec
  Пожалуйста подождите...