Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Landkey, ООО

LandkeyLandkey, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Санкт-Петербург
Адрес:ул. Инструментальная, д. 3, лит. Б, оф. 250
Телефон:(812) 244-68-01
Сайт:http://www.landkey.ru
направить сообщение компании
Описание деятельности
Молодая энергично развивающаяся девелоперская компания, основным видом деятельности которой является эффективная реализация инвестиционных проектов, связанных с комплексным освоением и развитием территорий.

Под управлением компании находится более 20 крупных инвестиционных проектов.

Деятельность «LANDKEY» включает в себя подбор, покупку и продажу участков земли и объектов недвижимости в Ленинградской области, строительство коттеджных поселков, промышленных площадок, юридический и финансовый анализ, изменение назначение земли/объекта, согласование исходно-разрешительной документации, получение распоряжений на изыскания и строительство, комплексное проектирование, юридическое оформление и управление объектами недвижимости.

Статьи компании
15 июня 2013 | Landkey
«Жилпроект»: итоги выставки
В Ледовом дворце 25-26 мая с успехом прошла 48-я выставка-семинар «Жилищный проект». Порядка 70 тематических мероприятий, 9 новых семинаров, 6 автобусных туров, более 250 экспонентов – с такими результатами «Жилпроект» закрыл весенний выставочный ...
25 апреля 2013 | Landkey
Экскурсия в "Горки Лэнд" и "Ахмузи"
14 апреля состоялась обзорная экскурсия по коттеджным поселкам Ленинградской области, организованная порталом Фазенда.Спб.Ру при поддержке выставки недвижимости EXPO СФЕРА. АХМУЗИ Экскурсия началась с посещения коттеджного поселка Ахмузи, девелоп...
03 ноября 2012 | Landkey
Девелоперская компания "LANDKEY" подвела итоги участия в "Выставке недвижимости в СКК"
20 – 21 октября 2012 года в Петербургском Спортивно-Концертном Комплексе проходила одна из крупнейших тематических экспозиций Северо-запада России "Выставка Недвижимости", в которой активное участие приняла девелоперская компания "LANDKEY". Помимо...
Все статьи »

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.04377 sec
  Пожалуйста подождите...