Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Климаттехникс, ООО

Климаттехникс, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Москва
Телефон:(495) 517-1982
Сайт:http://starclimat.ru
направить сообщение компании
Описание деятельности
Продажа, монтаж, сервисное обслуживание, ремонт кондиционеров и вентиляции
Компания "Климаттехникс" - на рынке климатического оборудования с 2000 года. Направления деятельности - оптовая и розничная продажа бытовых и промышленных кондиционеров, монтаж (установка) кондиционеров и вентиляции, ремонт климатической техники, обслуживание и профилактика кондиционеров и вентиляции. Посетив web сайт компании "Климаттехникс" http://www.starclimat.ru Вы можете ознакомиться с техническими характеристиками и оформить заказ на кондиционеры Panasonic, Lessar, Mitsubishi Electric, Daikin, Samsung, LG, и другие. На все представленные марки кондиционеров мы предоставляем гарантию производителей от 1 года до 3 лет. Монтируя кондиционеры мы используем только качественные импортные комплектующие. Кроме того, Вы можете оставить заказ по телефону в Москве (495) 517-1982. Штат компании - только профессионалы, всегда готовые помочь с подбором кондиционера.

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.04088 sec
  Пожалуйста подождите...