Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Металл Энергия, ООО

Металл ЭнергияМеталл Энергия, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Москва
Адрес:ОФИС 115419, Москва, 2-ой Рощинский проезд, дом 8. Телефон: (495) 772-32-17 Факс: (495) 234-07-87 Skype: metallenergy metallenergy Icq: 628713254 628713254 E-mail: info@metall-energy.ru
Телефон:(495) 772-32-17
Факс:(495) 234-07-87
Сайт:http://www.metall-energy.ru/
ICQ: 628713254
Skype: metallenergy
направить сообщение компании
Описание деятельности
Мы занимаемся поставками металлопроката уже более 12 лет и можем с уверенностью сказать, что являемся специалистами в области поставок металлопроката. Нами поддерживается наиболее востребованный ассортимент на складе, вместе с тем, мы постоянно расширяем линейку поставляемой продукции. Наши специалисты знают, как транспортировать товар оптимальным способом, правильно хранить и доставить на Ваш объект точно в срок. Мы можем оказать необходимую техническую консультацию, выбрать наиболее подходящий для целей Вашего предприятия металлопрокат по качеству, цене, подобрать замену снятой с производства позиции, а также правильно выбрать марку стали в соответствии с требуемым классом прочности и другими техническими требованиями.

Для кого и как. Для нас важен любой клиент, и в особенности наши постоянные партнеры. Главная задача, чтобы Вы обратившись раз, стали нашим партнером на долгое время. Именно поэтому мы выстраиваем отношения с заделом на долгосрочную работу.

Файлы компании
№1 2011-10-10 прейскурант.pdf (358.84 Kb, 12.10.11)
№2 прайс металл.xls (41.5 Kb, 12.10.11)

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.03927 sec
  Пожалуйста подождите...