Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Дело, ПСК , ООО

Дело, ПСК Дело, ПСК , ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Новосибирская обл.
Адрес:630075, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 7/1, оф. 2
Телефон:(383) 276-83-80, 276-05-39
Факс:(383) 205-00-64
Сайт:http://delo-nsk.ru
направить сообщение компании
Описание деятельности
Компания работает в сфере кондиционирования воздуха и вентиляционных систем, а также монтажом системы вентиляции: производство и монтаж вентиляционных систем. Деятельность фирмы направлена на комплексный подход в создании комфортного микроклимата на современном производстве, офисе или здании.

В соответствии со Свидетельством № СРО-С-016-00311/1-14122010 компания выполняет полный комплекс работ по проектированию, поставке, монтажу, пуско-наладке и сервисному обслуживанию систем кондиционирования и систем вентиляции.

Наличие проектного, производственного, юридического, транспортного, монтажного, сервисного подразделений, наличие складских площадей и завода по производству вентиляционных изделий для вентиляционных систем позволяют нам осуществлять комплексное обслуживание наших клиентов.



Статьи компании
16 сентября 2011 | Дело, ПСК
Мэр Новосибирска высоко оценил работу ПСК ДЕЛО
В новосибирских школах прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний и новому учебному году. Мэр Новосибирска Владимир Городецкий и глава региона Василий Юрченко приняли участие в одной из них, которая проходила в школе № 100. В нынешнем го...
16 сентября 2011 | Дело, ПСК
Мэр города провел выездное совещание на строительной площадке роддома
Глава города провёл выездное совещание на стройплощадке роддома горбольницы № 1. Первый лечебный корпус (роддом) городской клинической больницы № 1 будет полностью реконструирован. Подрядчик – РСУ-5 – приступил к работам на этом объекте 2 августа....
16 сентября 2011 | Дело, ПСК
Воздуховоды ПСК "ДЕЛО" входят в 100 лучших товаров России
В Новосибирске завершился региональный этап конкурса «100 лучших товаров России». Производственная Строительная Компания «ДЕЛО» стала Дипломантом программы в номинации "Продукция производственно-технического назначения". Тем самым подтвердив, высо...
Все статьи »

Файлы компании
№1 price all nov.xls (3237 Kb, 16.09.11)
№2 price_vent_iz.xls (2021 Kb, 16.09.11)
№3 price_vent_resh.xls (126.5 Kb, 16.09.11)
№4 price_vozv.xls (288 Kb, 16.09.11)

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.05259 sec
  Пожалуйста подождите...