Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Интера, ООО

Интера, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Республика Башкортостан
Адрес:453124 Республика Башкортостан г. Стерлитамак ул. Карла - Маркса 174
Телефон:8 (960) 803-28-38
Факс:(3473) 25-11-71
Сайт:http://www.himstroysnab.ru
ICQ: 616244380
направить сообщение компании

Филиалы:

1
Адрес:453124, Башкирия, Стерлитамак, Карла Маркса, 174
Телефон:89608032838
Email:

Товары и услуги
Шифер плоский, асбестоцементный лист волнистый, цемент, гипс, смеси, ЦСП.

Шифер плоский, асбестоцементный лист волнистый, цемент, гипс, смеси, ЦСП.

Компания «Интера» (г.Стерлитамак) реализует шифер плоский Т-6, Т-8, Т-10, волнистый, ЦСП, сухие строительные смеси «Быстрой» - штукатурные, шпаклёвочные, для кладки, для полов, универсальные, грунтовки, клеи плиточные, цемент М-400 Д-20, М-500 Д-0 фа..
Цена: 128.00 Руб. за шт
Поставщик: Интера
Шифер плоский, асбестоцементный лист волнистый, цемент, гипс, смеси, ЦСП. >> подробнее >>

Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.13877 sec
  Пожалуйста подождите...