Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Комсервис, ЗАО

КомсервисКомсервис, ЗАО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Москва
Адрес:Москва,
Телефон:8(495) 995-82-57
Сайт:http://www.komservice.ru
направить сообщение компании

Товары и услуги
Вызов сантехника для ликвидации засоров

Вызов сантехника для ликвидации засоров

Услуги сантехника. Москва и Московская область круглосуточно, без предоплаты и наценок за работу ночью, в выходные и праздники. Прочистка бытовых засоров канализации: унитазы, ванна, раковины. Услуги сантехника аварийной службы Комсервис для Москвы и..
Цена: 5000.00 Руб.
Поставщик: Комсервис
Вызов сантехника для ликвидации засоров >> подробнее >>
Чистка вентиляции

Чистка вентиляции

Очистка и дезинфекция воздуховодов систем вентиляции производственных, общественных и жилых комплексов в Москве и Московской области. Предоставляем документы, оформленные согласно требованиям пожарного и санитарного контроля. Комсервис. Телефон для..
Цена: 200.00 Руб.
Поставщик: Комсервис
Чистка вентиляции >> подробнее >>
Прочистка канализационных труб

Прочистка канализационных труб

Прочистка труб диаметром 35 – 2000 мм наружной и внутренней канализации производственных, общественных и жилых комплексов. ливневых стоков, колодцев и коллекторов в Москве и Московской области. Гарантии обеспечены мощной технической базой, нашим опыт..
Цена договорная
Поставщик: Комсервис
Прочистка канализационных труб >> подробнее >>
Телеинспекция. Диагностика трубопроводов

Телеинспекция. Диагностика трубопроводов

Обследование труб систем канализации, вентиляции производственных, общественных и жилых комплексов, коллекторов методами телеинспекции в Москве и Московской области. Комсервис. Телефон для справок в Москве 8(495)995-82-57..
Цена договорная
Поставщик: Комсервис
Телеинспекция. Диагностика трубопроводов >> подробнее >>
Откачка резервуаров. Утилизация отходов

Откачка резервуаров. Утилизация отходов

Услуги по откачке, очистке емкостей и резервуаров с последующим вывозом и утилизацией жидких отходов, шлама и вязких осадков, в том числе опасных. Предоставляем необходимые документы. Комсервис. Телефон для справок в Москве 8(495)995-82-57 http:..
Цена договорная
Поставщик: Комсервис
Откачка резервуаров. Утилизация отходов >> подробнее >>

Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.7302 sec
  Пожалуйста подождите...