Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Яхорс, ЧП

ЯхорсЯхорс, ЧП
Контактная информация
Регион:
Беларусь
  Минск
Адрес:ул. Кульман, 3, пом. 310 (тц Coolman 3 этаж)
Телефон:+375 (29) 178-07-66
Факс:+375(17) 3870022
Сайт:http://www.beldecor.by
направить сообщение компании

Товары и услуги
Фрески на заказ

Фрески на заказ

Фрески созданы на основе экологически чистых материалов и представляют собой полотна, которые с легкостью клеятся на любую основу. Особенностью Фресок является поверхность, полностью имитирующая старинную стену. Изготавливаются они художниками, и 90%..
Цена: 150.00 USD за м2
Поставщик: Яхорс
Фрески на заказ >> подробнее >>
Декор Фасада

Декор Фасада

Все знают, что для достижения индивидуальности интерьера нужно вложить него душу. Поэтому многие пользуются услугами дизайнера , чтобы преобразить внутреннее убранство. Однако забывают о том, что первое впечатление о доме создаётся его фасадом. И в э..
Цена договорная
Поставщик: Яхорс
Декор Фасада >> подробнее >>
все виды отделочных работ "под ключ"

все виды отделочных работ "под ключ"

Мы разработаем комплексный дизайн-проект интерьера, подберем эксклюзивную мебель и детали интерьера. Мы выполним любой ремонт и перепланировку квартиры качественно и быстро, предварительно согласовав с Вами дизайн интерьера. Мы помогаем найти компр..
Цена договорная
Поставщик: Яхорс
все виды отделочных работ "под ключ" >> подробнее >>
Жидкие обои PolDecor

Жидкие обои PolDecor

Экологически чистый материал Не имеет швов Не выгорает Не накапливает пыль Не деформируется при усадке дома Легко ремонтируется Огромный выбор -более 250 видов на любой вкус..
Цена: 12.00 Euro за упаковка
Поставщик: Яхорс
Жидкие обои PolDecor >> подробнее >>

Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.36935 sec
  Пожалуйста подождите...