Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Импортстрой, ТК, ООО

Импортстрой, ТКИмпортстрой, ТК, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Московская обл.
Адрес:г. Чехов, ул. Чехова, 9
Телефон:(495) 649-21-09, 8 (916) 140-14-11
Сайт:http://www.importstroi.ru
направить сообщение компании

Филиалы:

1
Адрес:Тульская обл.г.Алексин ул.Советская,12
Телефон:(48753)6-34-81

Товары и услуги
Металлочерепица от производителя Arcelor(Бельгия).

Металлочерепица от производителя Arcelor(Бельгия).

Производитель: Arcelor(Бельгия). Покрытие: Пурал. Полиэстр. Матовый полиэстр. Толщина: 0,4мм,0,45мм,0,5мм. Металлочерепица бельгийского производства, выполнена из высококачественной оцинкованной и прогрунтованной стали от 0,4 до 0,5мм., с разн..
Цена договорная
Поставщик: Импортстрой, ТК
Металлочерепица от производителя Arcelor(Бельгия). >> подробнее >>
Строительство. Каркасные дома

Строительство. Каркасные дома

Компания выполнит полный комплекс работ по возведению каркасных домов и бань по типовым и индивидуальным проектам. Полная и качественная комплектация. Гарантия. Доставка и установка. Собственное производство пиломатериалов в Кирове и Костроме. Фунд..
Цена договорная
Поставщик: Импортстрой, ТК
Строительство. Каркасные дома >> подробнее >>
Композитная черепица.

Композитная черепица.

Композитная черепица - это новый современный вид кровельного материала, который представляет собой многослойное кровельное покрытие. Основу композитной черепицы составляет стальной лист, защищенный алюмоцинковым сплавом (алюцинк - это новый запатенто..
Цена договорная
Поставщик: Импортстрой, ТК
Композитная черепица. >> подробнее >>
Водосточные системы.

Водосточные системы.

Производители: Металл: Lindab. Grand Lane. Aguasystem. Takotta. Ruukki. Siba. Пластик: Ruplast. S-Lon. Hanter. Gamrat. Docke.Galeko. Nikoll. Scala. ЗАМЕР,РАСЧЕТ- БЕСПЛАТНО. ОТ ЗАМЕРА ДО ПОСТАВКИ – 1-2 ДНЯ. Если потребуется монтаж то специалисты п..
Цена договорная
Поставщик: Импортстрой, ТК
Водосточные системы. >> подробнее >>
Виниловый Сайдинг.

Виниловый Сайдинг.

Производители: Certain Teeed (США). Georgia-Pacific (США). Mitten (Канада). Royal (Польша). Docke (Россия). Gentek (Канада). Holzplast (Россия). Variform (США). ЗАМЕР,РАСЧЕТ- БЕСПЛАТНО. ОТ ЗАМЕРА ДО ПОСТАВКИ – 1-2 ДНЯ. Если потребуется монтаж то сп..
Цена договорная
Поставщик: Импортстрой, ТК
Виниловый Сайдинг. >> подробнее >>

Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 1.40194 sec
  Пожалуйста подождите...