Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Строймашкомплект, ООО

СтроймашкомплектСтроймашкомплект, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Санкт-Петербург
Адрес:ул. Коли Томчака, д. 28, лит.В
Телефон:(812) 740-17-26
Факс:(812) 740-17-26
Сайт:http://www.smk1.ru
ICQ: 374462565, Уланов Дмитрий
Skype: ulanoff-d
направить сообщение компании

Товары и услуги
Сваебойная установка (копер) СП49Д, УГМК-12 (шасси КАМАЗ)

Сваебойная установка (копер) СП49Д, УГМК-12 (шасси КАМАЗ)

ООО "Строймашкомплект" предлагает сваебойные установки СП49Д и УГМК-12 предназначеные для погружения в грунт вертикальных и наклонных железобетонных свай длиной до 12 м. Гибкая система скидок. Доставка в любой регион России....
Цена договорная
Поставщик: Строймашкомплект
Сваебойная установка (копер) СП49Д, УГМК-12 (шасси КАМАЗ) >> подробнее >>
Расходные и комплектующие для бурового инструмента

Расходные и комплектующие для бурового инструмента

Строймашкомплект поставляет резцы, зубья, буры, забурники, державки и др. расходные и комплектующие для бурильного инструмента и обсадных труб, а также запчасти для бурильных и бурильно-крановых машин. Доставка в любой регион России...
Цена договорная
Поставщик: Строймашкомплект
Расходные и комплектующие для бурового инструмента >> подробнее >>
Запчасти для гусеничных кранов РДК,МКГ,ДЭК

Запчасти для гусеничных кранов РДК,МКГ,ДЭК

ООО "Строймашкомплект" осуществляет снабжение строительных организаций запчастями к гусеничным кранам РДК-25, МКГ-25.01, ДЭК-251, ДЭК-321 Оперативно поставляем гусеничные траки, катки опорные, катки поддерживающие, колеса ведущие, колеса натяжные, п..
Цена договорная
Поставщик: Строймашкомплект
Запчасти для гусеничных кранов РДК,МКГ,ДЭК >> подробнее >>
Сваебойные дизельные молоты

Сваебойные дизельные молоты

Строймашкомплект поставляет дизель-молоты трубчатые МСДТ1 и штанговые МСДШ1 с различной массой ударной части от 250 кг до 5 т (СП75А, СП76А, СП77А, СП78А,СП79А, СП6В, СП7, СП60А). По ценам завода изготовителя. Доставка во все регионы России...
Цена договорная
Поставщик: Строймашкомплект
Сваебойные дизельные молоты >> подробнее >>
Бурильно-крановая машина (ямобур) БКМ-317А

Бурильно-крановая машина (ямобур) БКМ-317А

Строймашкомплект поставляет бурильно- крановые машины БКМ-317А. Ямобур применяется для бурения скважин в грунтах I-VI категории включительно. Буровая установка БКМ-317 оснащена крановым оборудованием и может использоваться при строительстве ЛЭП и ли..
Цена: 2225000.00 Руб. за шт.
Поставщик: Строймашкомплект
Бурильно-крановая машина (ямобур) БКМ-317А >> подробнее >>

Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.45207 sec
  Пожалуйста подождите...