Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Элпромторг, ООО

Элпромторг, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Воронежская обл.
Телефон:8-906-679-29-64
Факс:(473) 240-47-37
Сайт:http://www.el-teplo.ru
направить сообщение компании

Товары и услуги
Жидкая гидроизоляция для кровли, стен, бассейнов  R-COMPOSIT

Жидкая гидроизоляция для кровли, стен, бассейнов R-COMPOSIT

R-COMPOSIT - покрытие, предназначенное для гидроизоляции:  Новых и старых кровель любых сложных форм, где битумные мембраны не могут быть использованы из-за сложности форм и конструкций кровли.  Кровель, переживших эксплуатацию, и..
Цена договорная
Поставщик: Элпромторг
Жидкая гидроизоляция для кровли, стен, бассейнов R-COMPOSIT >> подробнее >>
ЖИДКАЯ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ RE-THERM

ЖИДКАЯ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ RE-THERM

Сверхтонкая жидкая теплоизоляция RE-THERM - это покрытие, созданное в соответствии с самыми последними достижениями научно-технического прогресса. Данный состав уже при толщине слоя в 1 миллиметр оказывает существенный теплоизоляционный эффект, по св..
Цена договорная
Поставщик: Элпромторг
ЖИДКАЯ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ RE-THERM >> подробнее >>
Подвесные инфракрасные обогреватели для бытовых и промышленных помещений.

Подвесные инфракрасные обогреватели для бытовых и промышленных помещений.

Инфракрасные обогреватели применимы для обогрева офисных, бытовых и торговых помещений. Инфракрасный обогрев идеально подходит для помещений с высокими потолками, а именно для производственных и складских помещений, а также для спортивных, развлекате..
Цена договорная
Поставщик: Элпромторг
Подвесные инфракрасные обогреватели для бытовых и промышленных помещений. >> подробнее >>
Обогреватель инфракрасный настенный СТЕП mini 200 Вт.

Обогреватель инфракрасный настенный СТЕП mini 200 Вт.

Инфракрасный электрообогреватель мини СТЕП 200 Вт мощностью, предназначен для настенного размещения. Служит для обогрева жилых и административных помещений, при высоте потолка до 3м. прогревает до 2,5 м2 как основной вид отопления и до 4 м2 как вспом..
Цена договорная
Поставщик: Элпромторг
Обогреватель инфракрасный настенный СТЕП mini 200 Вт. >> подробнее >>
Универсальный светодиодный светильник Модуль GOLD U-1 32 Вт IP67

Универсальный светодиодный светильник Модуль GOLD U-1 32 Вт IP67

Экономичный светильник с высоким КПД, эффективными светодиодами и анодированным корпусом цвета золото, гармонично впишется в любой интерьер и подойдет под самые высокие требования. Модуль GOLD, универсальный U-1, 32 Вт, светодиодный светильник отлич..
Цена договорная
Поставщик: Элпромторг
Универсальный светодиодный светильник Модуль GOLD U-1 32 Вт IP67 >> подробнее >>
Все товары (16) »

Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.43229 sec
  Пожалуйста подождите...