Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

СистемПро, ООО

СистемПроСистемПро, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Москва
Адрес:Нагатинская ул., д. 16
Телефон:(495) 771-22-14
Факс:(499) 611-24-63
Сайт:http://www.sistem-pro.ru
направить сообщение компании

Товары и услуги
Противопожарная  монтажная пена FOME PRO Premium FIRE BLOCK EI60, EI 240.

Противопожарная монтажная пена FOME PRO Premium FIRE BLOCK EI60, EI 240.

Огнестойкая монтажная пена премиум класса FOME PRO Premium FIRE BLOCK. Сертификат пожарной безопасности РФ EI60, EI 240. Огнестойкость до 240 минут. Группа горючести - Г1 по ГОСТ 30244-94. Соответствует требованиям пожарной безопасности, установл..
Цена договорная
Поставщик: СистемПро
Противопожарная монтажная пена FOME PRO Premium FIRE BLOCK EI60, EI 240. >> подробнее >>
Пена монтажная профессиональная  FOME PRO Pistol Foam

Пена монтажная профессиональная FOME PRO Pistol Foam

Профессиональная монтажная пена FOME PRO Pistol Foam. Высококачественная однокомпонентная полиуретановая пена, для профессионального применения с монтажным пистолетом. Обладает хорошей адгезией к большинству строительных поверхностей, повышенной плот..
Цена договорная
Поставщик: СистемПро
Пена монтажная профессиональная FOME PRO Pistol Foam >> подробнее >>
Пена  монтажная профессиональная FOME PRO MEGA WINTER

Пена монтажная профессиональная FOME PRO MEGA WINTER

Профессиональная монтажная пена FOME PRO MEGA WINTER - высококачественная однокомпанентная полиуретановая пена, разработанная для применения с монтажным пистолетом при низких температурах. Объемный выход из стандартного баллона при свободном расширен..
Цена договорная
Поставщик: СистемПро
Пена монтажная профессиональная FOME PRO MEGA WINTER >> подробнее >>
Профессиональный пистолет Pplus для монтажной пены

Профессиональный пистолет Pplus для монтажной пены

Пистолет для работы с профессиональной монтажной пеной при монтаже и герметизации оконных и дверных конструкций, подоконников и т.п. Рекомендуется применять при больших объемах работ. Основные характеристики: * клапан - адаптер покрыт тефлоно..
Цена договорная
Поставщик: СистемПро
Профессиональный пистолет Pplus для монтажной пены >> подробнее >>
Очиститель монтажной пены FOME PRO Foam Cleaner

Очиститель монтажной пены FOME PRO Foam Cleaner

Средство для удаления полиуретановой пены эффективно очищает монтажный пистолет изнутри и снаружи, а также пятна свежей монтажной пены с любых поверхностей. К баллону прилагается ручка для ручного распыления. Оптовая и розничная продажа...
Цена договорная
Поставщик: СистемПро
Очиститель монтажной пены FOME PRO Foam Cleaner >> подробнее >>

Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.41764 sec
  Пожалуйста подождите...