Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Крыша мира, ООО

Крыша мира, ООО
Контактная информация
Регион:
Беларусь
  Минск
Адрес:г. Минск, ул. В. Хоружей, д. 25, корп. 3, ком. 6/2
Телефон:+375 (29) 313 88 88, +375 (17) 283-17-76, +375 (17) 283-17-78
Сайт:http://krm.by
направить сообщение компании

Товары и услуги
Медная черепица Tegola

Медная черепица Tegola

Медная черепица Tegola серии Престиж представляет из себя гибкую черепицу, покрытую патинированной медью. Созданное с помощью современных технологий, элитное кровельное покрытие придаст Вашему дому оригинальность старинной кровли. Медное покрытие..
Цена договорная
Поставщик: Крыша мира
Медная черепица Tegola >> подробнее >>
Гибкая черепица Ruflex

Гибкая черепица Ruflex

В основе гибкой черепицы Ruflex лежит модифицированный битум высшего качества, слои которого скреплены стекловолокном рецептуры Тегола. Специальный состав стекловолокна разработки завода-производителя обеспечивает увеличение прочности на 30%, что гар..
Цена договорная
Поставщик: Крыша мира
Гибкая черепица Ruflex >> подробнее >>
Еврошифер Ондура

Еврошифер Ондура

Еврошифер Ondura — недорогой современный битумный кровельный материал, изготовленный на основе спрессованных органических волокон, пропитанных битумом и многократно покрытых стойким к выгоранию полимерным составом. Битумные листы Ондура для промы..
Цена договорная
Поставщик: Крыша мира
Еврошифер Ондура >> подробнее >>
Композитная черепица M-tile

Композитная черепица M-tile

Композитная черепица M-tile — элитный кровельный материал, произведенный только из высококачественного сырья с использованием современных технологий. Марка M-tile относится к изделиям, которые по запатентованной технологии полностью автоматизированн..
Цена договорная
Поставщик: Крыша мира
Композитная черепица M-tile >> подробнее >>

Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.41288 sec
  Пожалуйста подождите...