Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

КровТрейд, ЗАО

КровТрейдКровТрейд, ЗАО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Свердловская обл.
Адрес:620026, г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. 49
Телефон:(343) 253-60-00, 253-60-90
Факс:(343) 253-60-21
Сайт:http://www.krovtrade.ru/
направить сообщение компании

Филиалы:

1
Адрес:614077, г. Пермь, ул. Бульвар Гагарина 77, оф. 203
Телефон:+7 (342) 215-56-84, 215-56-85, 215-56-86
Email:

Товары и услуги
Строительное подразделение Компании "КровТрейд"

Строительное подразделение Компании "КровТрейд"

Строительное подразделение Компании "КровТрейд" является лицензированной строительной фирмой, нацеленной на выполнение всех общестроительных работ. Доминирующими направлениями являются: - устройство и ремонт кровель любой сложности, - устройст..
Цена договорная
Поставщик: КровТрейд
Строительное подразделение Компании "КровТрейд" >> подробнее >>
Универсальные системы КТ тепло

Универсальные системы КТ тепло

Теплоизоляционные материалы КТ характеризуются низкой теплопроводностью и применяются для тепловой изоляции строительных конструкций, промышленного оборудования, трубо­проводов и др. Производство теплоизоляционных материалов в современных условиях ..
Цена договорная
Поставщик: КровТрейд
Универсальные системы КТ тепло >> подробнее >>
Система гидроизоляционных материалов КТ трон

Система гидроизоляционных материалов КТ трон

КТ ТРОН – строительные сухие смеси проникающего и бронирующего действия для эффективной гидроизоляции строительных конструкций. Вместе с тем материалы КТ трон могут применяться как модифицирующие добавки для бетонов и растворных смесей, повышающие их..
Цена договорная
Поставщик: КровТрейд
Система гидроизоляционных материалов КТ трон >> подробнее >>
Наливные полы и кровли

Наливные полы и кровли

Благодаря своим качествам, наливные полимерные покрытия КТ пол - это правильное решение для: - административных и общественных зданий; - промышленных предприятий (пищевой, фармацевтической, химической отраслей, машиностроения, энергетики); ..
Цена договорная
Поставщик: КровТрейд
Наливные полы и кровли >> подробнее >>
Система гидроизоляционных материалов. Мастика КТ

Система гидроизоляционных материалов. Мастика КТ

Мастика битумно-полимерная «КТ» предназначена для гидроизоляции различных поверхностей строительных конструкций и сооружений. Мастика КТ кровельная - гидроизоляция и ремонт кровель, устройство мастичных кровель, обработка мест примыканий и сопряже..
Цена договорная
Поставщик: КровТрейд
Система гидроизоляционных материалов. Мастика КТ >> подробнее >>

Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.54954 sec
  Пожалуйста подождите...