Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Алмазный инструмент, ЧП

Алмазный инструментАлмазный инструмент, ЧП
Контактная информация
Регион:
Россия
  Санкт-Петербург
Адрес:Санкт-Петербург ул. Седова, д.93, корп. 6
Телефон:(812) 362-88-80 362-85-49
Факс:(812) 362-88-80
Сайт:http://www.almaz-instruments.ru
направить сообщение компании

Филиалы:

1
Адрес:г. Ставрополь
Телефон:(8652) 77-91-46

Товары и услуги
Сверло алмазное корончатое

Сверло алмазное корончатое

Алмазные корончатые сверла по бетону, железобетону, граниту, керамограниту, мрамору. Для ручного инструмента d4мм до d120мм, для станков от d 50мм до d300мм...
Цена договорная
Поставщик: Алмазный инструмент
Сверло алмазное корончатое >> подробнее >>
станки для камнеобработки

станки для камнеобработки

Компания "Алмазный инструмент" реализует станки для камнеобработки: Мостовой отрезной станок, станок для распиловки блоков, камнекольный станок, мостовой распиловочный станок, кантователь блоков, коленно-рычажный полировальный станок, канатный распи..
Цена договорная
Поставщик: Алмазный инструмент
станки для камнеобработки >> подробнее >>
Алмазные сегментные диски

Алмазные сегментные диски

Алмазные сегментные отрезные диски для резки бетона, гранита. В наличие от d300мм до d800мм. Посадка 25,4 / 50 / 60. Диски по асфальту, железобетону. от d300мм до d450мм..
Цена договорная
Поставщик: Алмазный инструмент
Алмазные сегментные диски >> подробнее >>
Чашечные диски

Чашечные диски

Чашечный диск 2-х рядный сегмент применяется для шлифовки гранита, бетона. В наличие от D100мм до D230мм. посадка М14, 22,2мм. Чашечный диск турбо для шлифовки гранита, бетона. Dот100мм до D180мм. Посадка М14, 22,2мм. Чашечный диск турбо для шлифовк..
Цена договорная
Поставщик: Алмазный инструмент
Чашечные диски >> подробнее >>
Алмазные отрезные диски

Алмазные отрезные диски

Алмазные отрезные диски для сухой резки (штраборезы) и илмазные отрезные диски для лекальных вырезов. Применяются для резки бетона, гранита, мрамора. В наличие от d105мм до d150мм. Посадка: 22,2. Толщина диска - 5,5мм..
Цена договорная
Поставщик: Алмазный инструмент
Алмазные отрезные диски >> подробнее >>

Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.55147 sec
  Пожалуйста подождите...