Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Вибромаш, ТОО

ВибромашВибромаш, ТОО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Ярославская обл.
Адрес:Ярославль, Камышевая, 17
Телефон:(4852) 93-99-69
Факс:(4852) 30-03-12
Сайт:http://www.vibromash.com
ICQ: 258371849
направить сообщение компании

Товары и услуги
Вибраторы площадочные, глубинные,  вибростолы

Вибраторы площадочные, глубинные, вибростолы

www.vibromash.com ПОП «ВИБРОМАШ» производит: вибраторы площадочные (ВИ-99, ВИ-98, ВИ-104 , ВИ-127, ВИ-107 напряжение 42, 380, 220 В), глубинные с гибким валом (ВИ-1-16, ВИ-1-17, ВИ-1-13, ВИ-75 напряжение 42, 220В), гибкие валы, вибронаконечники...
Цена договорная
Поставщик: Вибромаш
Вибраторы площадочные, глубинные, вибростолы >> подробнее >>
Вибростолы, виброплощадки, виброрейки от производителя.

Вибростолы, виброплощадки, виброрейки от производителя.

www.vibromash.com Производим вибростолы любых размеров под любую нагрузку. Вибростол предназначен для производства искусственного декоративного камня, тротуарной плитки, заборов, композитных блоков с пенобетоном, фигур, статуй, подоконников методом..
Цена договорная
Поставщик: Вибромаш
Вибростолы, виброплощадки, виброрейки от производителя. >> подробнее >>
Вибраторы глубинные строительные гибкие валы, вибронаконечники от производителя

Вибраторы глубинные строительные гибкие валы, вибронаконечники от производителя

www.vibromash.com Вибраторы электромеханические глубинные с гибким валом (ВИ-1-16, ВИ-1-17, ВИ-1-13, ВИ-75 напряжение 42, 220В) предназначены для уплотнения бетонных смесей при укладке их в монолитные конструкции с различной степенью армирования, ..
Цена договорная
Поставщик: Вибромаш
Вибраторы глубинные строительные гибкие валы, вибронаконечники от производителя >> подробнее >>
Вибраторы площадочные от производителя

Вибраторы площадочные от производителя

www.vibromash.com Вибраторы площадочные (ВИ-99, ВИ-98, ВИ-104 , ВИ-127,ВИ-107 напряжение 42, 380, 220 В) предназначены для механизации основных и вспомогательных процессов, для уплотнения, транспортирования и выгрузки сыпучих материалов, обезвожив..
Цена договорная
Поставщик: Вибромаш
Вибраторы площадочные от производителя >> подробнее >>
Сантехнические канализационные троса

Сантехнические канализационные троса

www.vibromash.com Сантехнические канализационные тросы применяются для чистки водопроводных и канализационных труб, труб котлов и бойлеров, а также для приводов шлифовальных машинок, вибраторов и других силовых агрегатов. Конструкция валов такая ..
Цена договорная
Поставщик: Вибромаш
Сантехнические канализационные троса >> подробнее >>

Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.75324 sec
  Пожалуйста подождите...