Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

A Sklad, ООО

A SkladA Sklad, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Нижегородская обл.
Адрес:Нижегородская обл., Дзержинск, ул. Окская Набережная 3, 6
Телефон:8(831)230-70-19
Факс:(831) 230-7009
Сайт:http://а-склад.рф
направить сообщение компании

Филиалы:

1
Адрес:Москва
Телефон:+7(495)120-10-95 / +7903-054-2202
Email:
Описание:
Производство стеллажного оборудования и металлической мебели. Стеллажи, металлическая мебель, сейфы, картотеки, вер

Товары и услуги
Сейф термостат медицинский холодильник TS - 3/25

Сейф термостат медицинский холодильник TS - 3/25

Преимущества: низкое потребление энергии, экологическая безопасность (отсутствие хладагента),низкий уровень шума. • Внутреннее пространство этих моделей выполнено из нержавеющей стали и оснащено дверцей с замком. • Источник теплового воздействия – п..
Цена договорная
Поставщик: A Sklad
Сейф термостат медицинский холодильник TS - 3/25 >> подробнее >>
Входные металлические двери оптом

Входные металлические двери оптом

Входные металлические двери оптом. - сталь 1,5 мм - толщина полотна 50 мм - внешняя панель: металл, порошковая окраска RAL 8017 - внутренняя сторона: ламинированная панель МДФ - 4 мм, цвет - вишня - внутреннее наполнение полотна: эффективны..
Цена договорная
Поставщик: A Sklad
Входные металлические двери оптом >> подробнее >>
Глубинные стеллажи для склада

Глубинные стеллажи для склада

Глубинные стеллажи применяются для хранения однотипного товара с неограниченным сроком использования. Конструкция глубинных стеллажей реализует принцип LIFO, т.е. товар, загруженный в стеллаж последним, будет выгружен первым. Положительный момент при..
Цена договорная
Поставщик: A Sklad
Глубинные стеллажи для склада >> подробнее >>
Депозитные ячейки Valberg для банков и гостиниц

Депозитные ячейки Valberg для банков и гостиниц

Производство и продажа депозитных ячеек Valberg для банков и гостиниц. Ячейка депозитная предназначена для оборудования хранилищ в банках и камер хранения в гостиницах. Толщина лицевой панели ячейки - 3 мм Комплектуются двухключевыми замками (банк..
Цена договорная
Поставщик: A Sklad
Депозитные ячейки Valberg для банков и гостиниц >> подробнее >>
Сейф термостат медицинский TS - 4/12

Сейф термостат медицинский TS - 4/12

Преимущества: низкое потребление энергии, экологическая безопасность (отсутствие хладагента),низкий уровень шума. Установлен не термостатированный трейзер на 23л и счетчик открывания сейфа.Внешние размеры (В*Ш*Г): 850*510*510 мм.Вес: 225 кг. Гаранти..
Цена договорная
Поставщик: A Sklad
Сейф термостат медицинский TS - 4/12 >> подробнее >>

Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.43797 sec
  Пожалуйста подождите...