Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Абсолют Строй Сервис-групп, ООО

Абсолют Строй Сервис-группАбсолют Строй Сервис-групп, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Самарская обл.
Адрес: г. Самара ул. Антонова-Овсеенко, 79
Телефон:(846)9720646
Сайт:http://acc63.ru/
направить сообщение компании

Товары и услуги
Устройство кровли и ее ремонт

Устройство кровли и ее ремонт

АСС-групп выполняет работы по устройству кровли и ее ремонту из: • – ПВХ мембраны, мембранная кровля, • - сэндвич панелей и профлиста, • - рулонных материалов - наплавляемая кровля. Наплавляемая кровля, достоинства: - устойчивость к ..
Цена договорная
Поставщик: Абсолют Строй Сервис-групп
Устройство кровли и ее ремонт >> подробнее >>
Полимерные составы Ризопокс и Ризопур

Полимерные составы Ризопокс и Ризопур

Полимерные составы Ризопокс и Ризопур (эпоксидные, полиуретановые) - наливные полы (покрытия пола), - грунтовки – пропитки, - защитные лаки, - составы для ремонта основания, - эмали и краски, - специальные покрытия пола, - герметики для ..
Цена договорная
Поставщик: Абсолют Строй Сервис-групп
Полимерные составы Ризопокс и Ризопур >> подробнее >>
Сухие строительные смеси  Ризотоп

Сухие строительные смеси Ризотоп

Сухие строительные смеси Ризотоп - полимерцементные, - наливные полы, - клеи и адгезивы, - жесткопластичные стяжки, - штукатурки, - упрочнители бетона (топпинги)..
Цена договорная
Поставщик: Абсолют Строй Сервис-групп
Сухие строительные смеси Ризотоп >> подробнее >>
Возведение ангаров

Возведение ангаров

Предлагаем услуги по строительству ангаров различного назначения: - бетонные работы - фундаменты, - изготовлению и монтажу металлоконструкций, - монтаж стен: панелей типа сендвич и профлиста, - устройство кровли...
Цена: 6000.00 Руб. за тонна
Поставщик: Абсолют Строй Сервис-групп
Возведение ангаров >> подробнее >>
Бетонные работы

Бетонные работы

"АСС-групп" выполняет полный комплекс бетонных работ, выполняемых при возведении монолитных конструкций и сооружений, среди которых: - устройство подосновы (подбетонки); - устройство бетонного основания и новой бетонной стяжки; - устройство бет..
Цена: 800.00 Руб. за Куб/м
Поставщик: Абсолют Строй Сервис-групп
Бетонные работы >> подробнее >>

Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.40083 sec
  Пожалуйста подождите...