Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Квадо, ООО

Квадо, ООО
Контактная информация
Регион:
Украина
  Харьковская область
Адрес:г. Харьков
Телефон:+38 (057) 730-43-41, 730-43-51
Факс:+38 (057) 730-43-41, 730-43-51
Сайт:http://kvado.com.ua
ICQ: 484937593
направить сообщение компании

Товары и услуги
Хомуты и держатели желоба для "PROFiL 90",  "PROFiL 130"

Хомуты и держатели желоба для "PROFiL 90", "PROFiL 130"

Компания "КВАДО" производит хомуты и держатели желоба для монтажа водосточной системы "PROFiL 90", "PROFiL 130". Металл оцинкован гальванически, сверху порошковая покраска в любой цвет по каталогу RAL, базовые цвета - белый и коричневый, присоединит..
Цена договорная
Поставщик: Квадо
Хомуты и держатели желоба для "PROFiL 90", "PROFiL 130" >> подробнее >>
Хомуты для  труб диаметром от 20 до 1250 мм

Хомуты для труб диаметром от 20 до 1250 мм

В настоящее время компания производит крепежный хомут, который предназначен для монтажа всех типов труб. Хомут выполнен из оцинкованной гальванической стали. Монтаж производится при помощи винта двухрезьбового или резьбового стержня. Высокая стойкост..
Цена договорная
Поставщик: Квадо
Хомуты для труб диаметром от 20 до 1250 мм >> подробнее >>

Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.18965 sec
  Пожалуйста подождите...