Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

СТМ, ООО

СТМСТМ, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Центральный федеральный округ
  Московская обл.
Адрес:143441, Красногорский р-н, д. Путилково, Путилковское ш., 112 А
Телефон:(495) 223-00-95, 8 (901) 571-39-69
Факс:(495) 223-00-95
Сайт:http://www.ct-market.ru
направить сообщение компании

Товары и услуги

Стяжка пола лёгкая ОСНОВИТ ИННОЛАЙН Т-43

Стяжка пола лёгкая ОСНОВИТ ИННОЛАЙН Т-43 (вес мешка - 30 кг.) - высокоэффективный, обладающий тепло- и звукоизоляционными свойствами, трещиностойкий, высокопрочный, экономичный материал на основе мелкофракционного керамзитового гравия и цемента с исп..
Цена договорная
Поставщик: СТМ
Стяжка пола лёгкая ОСНОВИТ ИННОЛАЙН Т-43 >> подробнее >>

Стяжка пола высокопрочная ОСНОВИТ СТАРТОЛАЙН Т-41

Стяжка пола высокопрочная ОСНОВИТ СТАРТОЛАЙН Т-41 (вес мешка - 50кг, 30 кг, 25 кг.) на основе цементного вяжущего состава.
Цена договорная
Поставщик: СТМ
Стяжка пола высокопрочная ОСНОВИТ СТАРТОЛАЙН Т-41 >> подробнее >>

Штукатурка-шпатлевка Bergauf Putz Gips

Штукатурка-шпатлевка Bergauf Putz Gips (30 кг) гипсовая "Премиум" класса с перлитовым наполнителем для окончательного выравнивания стен и потолков без дополнительно шпаклевания..
Цена договорная
Поставщик: СТМ
Штукатурка-шпатлевка Bergauf Putz Gips >> подробнее >>

Bergauf - Boden Zement Final тонкослойный самовыравнивающийся пол

Bergauf - Boden Zement Final (аналог Ваатери+) тонкослойный самовыравнивающийся пол для укладки любых видов напольных покрытий. Финишный, гладкий и прочный...
Цена договорная
Поставщик: СТМ
Bergauf - Boden Zement Final тонкослойный самовыравнивающийся пол >> подробнее >>

Bergauf - Boden Zement Medium наливной пол

Bergauf - Boden Zement Medium (аналог Ветонит 3000) наливной пол со слоем нанесения от 5 до 60 мм. Подходит для "теплого пола". Пластичный и быстрый (можно ходить через 3 часа)...
Цена договорная
Поставщик: СТМ
Bergauf - Boden Zement Medium наливной пол >> подробнее >>

Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.43756 sec
  Пожалуйста подождите...