Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

ДРЕВЕСИНА.РУ, ООО

ДРЕВЕСИНА.РУДРЕВЕСИНА.РУ, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
Адрес:105120, Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д.10, стр.9, офис 219
Телефон:8 (800) 2-500-548
Сайт:http://drewesina.ru
направить сообщение компании

Товары и услуги
Террасная доска Ясень Шоколад

Террасная доска Ясень Шоколад

Террасная доска из Термоясеня от Le Parqueteur, цвет Шоколад, сорт Селект. Термодоска из Ясеня имеет гладкую поверхность с лицевой стороны. Террасная доска из Термоясеня имеет пропилы для скрытого монтажа на МЮ-клип или Иптай (EB-TY) крепеж. Разме..
Цена: 66.00 USD за м2
Поставщик: ДРЕВЕСИНА.РУ
Террасная доска Ясень Шоколад >> подробнее >>
Тиковые переливные решетки для бассейнов

Тиковые переливные решетки для бассейнов

Компания Древесина.ру производит переливные решетки из древесины тика для для установки на желоба водоотводов бассейнов. Переливные решетки производятся любого типоразмера, необходимого заказчику, они отличаются изысканным внешним видом, надежность..
Цена: 11000.00 Руб. за м.п.
Поставщик: ДРЕВЕСИНА.РУ
Тиковые переливные решетки для бассейнов >> подробнее >>
Регулируемые инженерные лаги из Ипе

Регулируемые инженерные лаги из Ипе

Регулируемые лаги для террас из Ипе, специально разработаны для несущей конструкции террасы, с идеальным уровнем влажности, склеенные супер-прочным клеем для улицы. Регулируемые лаги оснащены усовыми гайками, шаг между опорами 480мм, применяются..
Цена: 10.00 USD за м.п.
Поставщик: ДРЕВЕСИНА.РУ
Регулируемые инженерные лаги из Ипе >> подробнее >>
Регулируемые инженерные лаги из Амаранта

Регулируемые инженерные лаги из Амаранта

Регулируемые лаги для террас из Амаранта, специально разработаны для несущей конструкции террасы, с идеальным уровнем влажности, склеенные супер-прочным клеем для улицы. Регулируемые лаги оснащены усовыми гайками, шаг между опорами 480мм, примен..
Цена: 10.00 USD за м.п.
Поставщик: ДРЕВЕСИНА.РУ
Регулируемые инженерные лаги из Амаранта >> подробнее >>
Террасная доска Лоуро

Террасная доска Лоуро

Террасная доска Лоуро от Le Parqueteur, сорт Супер Прайм. Доска имеет гладкую поверхность с лицевой стороны. Террасная доска из Лоуро с идеальным уровнем влажности и пропилами для скрытого монтажа на МЮ-клип крепеж Размеры, мм 21х145х1830-4270..
Цена: 70.00 USD за м2
Поставщик: ДРЕВЕСИНА.РУ
Террасная доска Лоуро >> подробнее >>

Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.45015 sec
  Пожалуйста подождите...