Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Приток, ООО

ПритокПриток, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Костромская обл.
Адрес:156010, г. Кострома, ул. Солониковская, 8
Телефон:(4942) 32-20-11
Факс:(4942) 42-02-12
Сайт:http://www.pritok44.ru
направить сообщение компании

Товары и услуги
Воздушно-отопительный агрегат СТД-300

Воздушно-отопительный агрегат СТД-300

Воздушно-отопительные агрегаты СТД-300 (вода), СТД-300-П (пар) предназначены для воздушного отопления промышленных помещений без постоянного присутствия людей (или без фиксированной рабочей зоны) или с постоянным присутствием людей с высотой помещени..
Цена договорная
Поставщик: Приток
Воздушно-отопительный агрегат СТД-300 >> подробнее >>
Воздушно-отопительный агрегат АО-2

Воздушно-отопительный агрегат АО-2

Воздушно-отопительные агрегаты АО-2 (одноструйные) предназначены для воздушного отопления промышленных помещений без постоянного присутствия людей (или без фиксированной рабочей зоны) или с постоянным присутствием людей с высотой помещения до 6 м, а ..
Цена договорная
Поставщик: Приток
Воздушно-отопительный агрегат АО-2 >> подробнее >>
Воздухонагревательная установка электрическая УВНЭ

Воздухонагревательная установка электрическая УВНЭ

Установки воздухонагревательные электрические УВНЭ с радиальным вентилятором ВЦ 14-46 и ящиком управления предназначены для нагрева воздуха в системах воздушного отопления помещений промышленного, коммунального, бытового, культурного, сельскохозяйств..
Цена договорная
Поставщик: Приток
Воздухонагревательная установка электрическая УВНЭ >> подробнее >>
Электрокалориферная установка ЭКОЦ (СФОЦ)

Электрокалориферная установка ЭКОЦ (СФОЦ)

Электрокалориферные установки ЭКОЦ (СФОЦ) предназначены для отопления больших помещений производственного назначения (цеха, фермы, склада), а также в качестве приточно-вентиляционных установок и воздушно-тепловых завес. Модельный ряд электрокалори..
Цена договорная
Поставщик: Приток
Электрокалориферная установка ЭКОЦ (СФОЦ) >> подробнее >>
Котлы твердотопливные КВр

Котлы твердотопливные КВр

Твёрдотопливный котёл КВр-15: Мощность - 15 кВт; Отапливаемая площадь - 100-170 м.кв.; Отапливаемый объём - 300-510 м.куб.; Цена - 81000 руб. с НДС за 1 шт. Твёрдотопливный котёл КВр-20: Мощность -20 кВт; Отапливаемая площадь - 160-220 м.кв.; Ота..
Цена: 81000.00 Руб. за шт.
Поставщик: Приток
Котлы твердотопливные КВр >> подробнее >>
Все товары (6) »

Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.59018 sec
  Пожалуйста подождите...