Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Теплопак, ООО

ТеплопакТеплопак, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Пензенская обл.
Адрес:г. Пенза, ул. Кураева, 1 А
Телефон:(8412) 59-41-41
Факс:(8412) 59-40-22
Сайт:http://www.teplopack.ru
направить сообщение компании

Товары и услуги
АКСЕССУАРЫ

АКСЕССУАРЫ

аксессуары для работы с материалами Armaflex, краска Armafinish (Армафиниш), клей ADH 520 и 625 высокотемпературный Армафлекс
Цена договорная
Поставщик: Теплопак
АКСЕССУАРЫ >> подробнее >>
ARMACHEK

ARMACHEK

Armachek (Армачек). Гибкое стекловолоконное покрытие для защиты изоляции Armaflex. Температурные пределы: от -50С до +105С. Плотность: 1200 кг/м3. Цвет: черный, серебристый. Формы выпуска: рулон...
Цена договорная
Поставщик: Теплопак
ARMACHEK >> подробнее >>
ARMADUCT армадакт

ARMADUCT армадакт

Armaduct (Армадакт). Теплоизоляционный материал на основе вспененного каучука. Температурные пределы: от +10С до +60С. Теплопроводность : при 10С <= 0.037. Цвет: серый. Формы выпуска: рулон, рулон самоклеящийся, рулон фольгированный, рулон са..
Цена договорная
Поставщик: Теплопак
ARMADUCT армадакт >> подробнее >>
NH/ARMAFLEX

NH/ARMAFLEX

NH/Armaflex (нш/армафлекс). Теплоизоляционный материал на основе вспененного каучука. Температурные пределы: от -50С до +105С. Теплопроводность : при 0С <= 0.040. Сопротивление паропроницанию: => 2000. Цвет: темно-серый. Формы выпуска: труб..
Цена договорная
Поставщик: Теплопак
NH/ARMAFLEX >> подробнее >>
HT/ARMAFLEX

HT/ARMAFLEX

HT/Armaflex (ШТ/Армавлекс). Теплоизоляционный материал на основе вспененного каучука. Температурные пределы: от -50С до +175С (постоянно до +150С). Теплопроводность : при 0С <= 0.038. Сопротивление паропроницанию: => 4000. Цвет: черный. Фор..
Цена договорная
Поставщик: Теплопак
HT/ARMAFLEX >> подробнее >>

Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 1.15109 sec
  Пожалуйста подождите...