Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

NevaDecor, ООО

NevaDecorNevaDecor, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Санкт-Петербург
Адрес:г. Санкт-Петербург, лиговский проспект дом 50 корпус 2
Телефон:(812) 989-72-79
Сайт:http://www.nevadecor.ru/
направить сообщение компании

Товары и услуги
Фрески, обои и картины производства компании "Affresco"

Фрески, обои и картины производства компании "Affresco"

Affresco - компания которая представляет на рынке 16 различных материалов для производства фресок, а так же фотообоев, обоев и картин ручной работы.
Цена договорная
Поставщик: NevaDecor
Фрески, обои и картины производства компании "Affresco" >> подробнее >>
Микроцемент и микробетон

Микроцемент и микробетон

Микроцемент - это современная декоративно-отделочная смесь компонентов на основе вяжущих веществ, синтетических смол, красителей и специальных добавок. Разработана для того, чтобы создать бесшовное непрерывное декоративное покрытие...
Цена договорная
Поставщик: NevaDecor
Микроцемент и микробетон >> подробнее >>
Фасадные штукатурки

Фасадные штукатурки

предназначены для декоративного оформления фасадов и позволит придать Вашему дому уникальность.
Цена договорная
Поставщик: NevaDecor
Фасадные штукатурки >> подробнее >>
Мозаичная штукатурка

Мозаичная штукатурка

высокопрочный материал на основе окрашенного кварцевого песка или мраморной крошки и клеевой базы. Мозаичная штукатурка предназначена как наружной декоративной отделки фасадов зданий, так для внутренней отделки помещений. Часто используется в местах..
Цена договорная
Поставщик: NevaDecor
Мозаичная штукатурка >> подробнее >>
Венецианская штукатурка

Венецианская штукатурка

это тонкослойное покрытие, ровное, гладкое на ощупь, имеет глянцевый отблеск, за счет своего состава и техники нанесения, создает глубокий трехмерный рисунок, точно передающий внешний вид дорогих пород камня: мрамор, оникс, малахит, гранит, кварц...
Цена договорная
Поставщик: NevaDecor
Венецианская штукатурка >> подробнее >>

Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.75718 sec
  Пожалуйста подождите...