Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Аванта, ООО

АвантаАванта, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Краснодарский край
Адрес:г. Краснодар, ул. Индустриальная, 10
Телефон:(918) 41-14-650
Сайт:http://www.avanta-yug.ru
направить сообщение компании

Товары и услуги
Мини-экскаватор Kubota U27-4

Мини-экскаватор Kubota U27-4

Кубота U27 – самый современный компактный японский экскаватор четвертого поколения. Эта новинка появилась в России только в сентябре 2014 года. Мини-экскаватор Kubota U27-4 мощный и производительный. Он прекрасно справляется с любыми задачами и и..
Цена: 42300.00 Euro за шт
Поставщик: Аванта
Мини-экскаватор Kubota U27-4 >> подробнее >>
Мини-экскаватор Kubota KX057-4

Мини-экскаватор Kubota KX057-4

Модель KX057-4 - cамая мощная из линейки мини-экскаваторов Кубота. При этом 5,5-тонная машина очень компактна, маневренна и легка в управлении. Экскаватор анализирует нагрузку, тяговое усилие, скорость движения и даже состояние грунта, чтобы легко..
Цена: 72000.00 Euro за шт
Поставщик: Аванта
Мини-экскаватор Kubota KX057-4 >> подробнее >>
Мини-экскаватор Kubota KX61-3

Мини-экскаватор Kubota KX61-3

Kubota KX61-3 — один из самых эффективных и экономичных мини-экскаваторов в классе 2,5 тонны. Надёжность и компактность при хорошей мощности делают эту модель незаменимой для тяжелой работы в городских условиях. Мини-экскаватор безопасен и лёгок в..
Цена: 39950.00 Euro за шт
Поставщик: Аванта
Мини-экскаватор Kubota KX61-3 >> подробнее >>
Мини-экскаватор Kubota KX019-4

Мини-экскаватор Kubota KX019-4

Компактный и очень мобильный мини-экскаватор Kubota KX019 идеален для работы в стесненных городских условиях. Его легко увезти на небольшом прицепе, эвакуаторе или в кузове небольшого грузовичка. Модель KX019-4 незаменима в любых сферах применения..
Цена: 33000.00 Euro за шт
Поставщик: Аванта
Мини-экскаватор Kubota KX019-4 >> подробнее >>
Мини-экскаватор Kubota KX016-4

Мини-экскаватор Kubota KX016-4

Небольшой, маневренный и универсальный мини-экскаватор Kubota KX016 идеален для работы в стесненных городских условиях. Kubota KX016-4 специально разрабатывалась для арендных компаний, индивидуальных предпринимателей и небольших строительных бриг..
Цена: 29500.00 Euro за шт
Поставщик: Аванта
Мини-экскаватор Kubota KX016-4 >> подробнее >>

Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.65008 sec
  Пожалуйста подождите...