Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

ГЛОБАЛ ТРЕЙД, ООО

ГЛОБАЛ ТРЕЙДГЛОБАЛ ТРЕЙД, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Ростовская обл.
Адрес:344002, г.Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 86 а
Телефон:+7 800 2002994; +7(499) 3481484, +7(928) 2796645
Сайт:http://www.gtmachine.ru
Skype: gt_machine
направить сообщение компании

Товары и услуги
ГНБ установка Ditch Witch JT3020 AT

ГНБ установка Ditch Witch JT3020 AT

В продаже установка ГНБ DITCH WITCH JT3020AT 2011 года. - Автоматическая система подачи буровых штанг и смазки резьбы штанг; - Двойная скорость каретки; - Автоматизированная система свинчивания штанг; - Крутящий момент - 5423 Нм до max – 225 об/м..
Цена договорная
Поставщик: ГЛОБАЛ ТРЕЙД
ГНБ установка Ditch Witch JT3020 AT >> подробнее >>
Батарейки типоразмера C и СС

Батарейки типоразмера C и СС

Высоконадежные батарейки EconoCell производства США – аналог американской батарейки SuperCell. Батарейка EconoCell созданная для ГНБ: - Постоянное напряжение -3,6 В; - Устойчива к тряске и переменам температуры. Имеется в наличии на складе: литие..
Цена договорная
Поставщик: ГЛОБАЛ ТРЕЙД
Батарейки типоразмера C и СС >> подробнее >>
Кабелеукладчик Delta DT

Кабелеукладчик Delta DT

Компания ООО ГЛОБАЛ ТРЕЙД официальный импортер реализует со склада: Кабелеукладчик Delta DT, 2001 года производства США. С наработкой 3500 мч. В отличном состоянии, проведено предпродажное ТО, заменены все фильтры и масла. Стоимость и технические..
Цена договорная
Поставщик: ГЛОБАЛ ТРЕЙД
Кабелеукладчик Delta DT >> подробнее >>
Зонды-излучатели для локационных систем ГНБ

Зонды-излучатели для локационных систем ГНБ

При звонке сообщите, пожалуйста, менеджеру код 29.94. Компания ГЛОБАЛ ТРЕЙД реализует со склада Зонды-излучатели ГНБ для локационных систем: Зонд-излучатель «Черный» (Eclipse®, с точностью до 0.1%) стандартный (ET) Зонд-излучатель «Лавандовый» ..
Цена: 45000.00 Руб. за шт
Поставщик: ГЛОБАЛ ТРЕЙД
Зонды-излучатели для локационных систем ГНБ >> подробнее >>
Литиевая батарея для зонда-излучателя

Литиевая батарея для зонда-излучателя

При звонке сообщите, пожалуйста, менеджеру код 29.94. Литиевая батарея SuperCell производство США. Используется в локационных передатчиках (зондах-излучателях) ГНБ. Используется на сложных и глубоких проколах. Подходит ко всем передатчикам. Производ..
Цена: 154.00 USD за шт
Поставщик: ГЛОБАЛ ТРЕЙД
Литиевая батарея для зонда-излучателя >> подробнее >>
Все товары (21) »Все услуги (1) »

Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.40072 sec
  Пожалуйста подождите...