Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

CMM, ООО

CMM, ООО
Контактная информация
Регион:
Китай
Адрес:Китай, г. Zhengzhou
Телефон:+86 130 737 25788
Сайт:http://www.cmmmachinery.com/ru/Clay
направить сообщение компании

Товары и услуги
MQ Шаровая (стержневая) мельница

MQ Шаровая (стержневая) мельница

Шаровая (стержневая) мельница используется для измельчения различной руды и других материалов, широко применяется в многих отраслях, как обогащение руды, цемент, химическая промышленность, строительство и т.д. Под давления центробежной силы и силы тр..
Цена договорная
Поставщик: CMM
MQ Шаровая (стержневая) мельница >> подробнее >>
SJ Двухвальный смеситель

SJ Двухвальный смеситель

Смеситель добавляет воду к исходным материалам после дробления и смешивания сырья, и значительно увеличивает показатель пластичности заготовок, улучшает внешние характеристики и объём производимого кирпича, таким образом является неотъемлемой частью ..
Цена договорная
Поставщик: CMM
SJ Двухвальный смеситель >> подробнее >>
GTS Вращающийся грохот

GTS Вращающийся грохот

Вращающийся грохот является главным оборудованием для грохочения огнеупорных материалов, угля, речного песка, песчаника, и имеет преимущества, как удобный ремонт, лёгкое обслуживание, длиный срок службы...
Цена договорная
Поставщик: CMM
GTS Вращающийся грохот >> подробнее >>
XGB/XGD коробчатый /пластинчатый питатель

XGB/XGD коробчатый /пластинчатый питатель

Оборудование управляет питанием про регулировку высоты ставени и скорости конвейера, может дробить большой мягкий грунт. Оно количественно питает в процессе производства кирпичей, чтобы перевозить материалы в последующий процесс. Оборудование подходи..
Цена договорная
Поставщик: CMM
XGB/XGD коробчатый /пластинчатый питатель >> подробнее >>
MPC роторная дробилка

MPC роторная дробилка

MPC роторная дробилка является новым дробильным оборудованием нашей компании, которая разрабатывана в основе PFW. Она широко используется в таких областях, как металлургия, рудника, химическая промышленность, цемента, рудная порода, строительства, пе..
Цена договорная
Поставщик: CMM
MPC роторная дробилка >> подробнее >>

Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.52621 sec
  Пожалуйста подождите...