Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Виктория Групп, ООО

Виктория ГруппВиктория Групп, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Санкт-Петербург
Адрес:198217, г. Санкт-Петербург, ул. Тамбасова, д. 12 офис 56
Телефон:(812) 939-16-55, 927-73-34, (911) 915-92-82
Сайт:http://viktoriya-grupp.ru
направить сообщение компании

Товары и услуги
Электромонтажные работы в коттеджах и коттеджных поселках

Электромонтажные работы в коттеджах и коттеджных поселках

Выполняем все виды работ по электромонтажу в коттеджах. Имеются типовые варианты и проекты для коттеджей от 50 до 300 м2. Предусмотрено уличное освещение, освещение веранд и балконов. Учтены розетки для стиральной и посудомоечной машин. Все потреби..
Цена договорная
Поставщик: Виктория Групп
Электромонтажные работы в коттеджах и коттеджных поселках >> подробнее >>
Эксплуатация и техническое обслуживание объектов и систем

Эксплуатация и техническое обслуживание объектов и систем

Осуществляем эксплуатацию и техническое обслуживание систем автоматики, электроснабжения, охранно-пожарной сигнализации. В процессе обслуживания проводим выезды, периодические проверки оборудования, датчиков КИПи А, систем. Осуществляем профилактич..
Цена договорная
Поставщик: Виктория Групп
Эксплуатация и техническое обслуживание объектов и систем >> подробнее >>
Сборка силовых щитов

Сборка силовых щитов

Сборка электрощитов из отечественных и импортных комплектующих: -ВРУ; - ЩР; - ЩО; - ЩС; -Щитов управления электродвигателями; - Щитов управления насосами с устройствами плавного пуска и частотными преобразователями (частотного регулирования); ..
Цена договорная
Поставщик: Виктория Групп
Сборка силовых щитов >> подробнее >>
Электромонтажные работы в промышленных и жилых зданиях

Электромонтажные работы в промышленных и жилых зданиях

Выполняем весь комплекс электромонтажных работ "под ключ". - Прокладка распределительных сетей; - Устройство внутреннего и наружного освещения; - Устройство электропроводки в коробах и каналах; - Монтаж и сборка щитов; - Подключение и установка ..
Цена договорная
Поставщик: Виктория Групп
Электромонтажные работы в промышленных и жилых зданиях >> подробнее >>
Щиты  автоматики и управления (АСУ)

Щиты автоматики и управления (АСУ)

Щиты управления и автоматики предназначены для контроля работы оборудования на всех этапах технологического процесса. Позволяют достигнуть оптимальных производственно-экономических, технологических и технических параметров работы оборудования. При ..
Цена договорная
Поставщик: Виктория Групп
Щиты автоматики и управления (АСУ) >> подробнее >>

Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.47536 sec
  Пожалуйста подождите...