Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

GSM, ООО

GSMGSM, ООО
Контактная информация
Регион:
Италия
Телефон:+39 (347) 0691031
Сайт:http://
Skype: pavel_polyakov
направить сообщение компании

Товары и услуги
Used Stone processing equipment

Used Stone processing equipment

Used equipment for the extraction and processing of granite, marble, stone. - Gang-saw, block-cutter, multiwire - Lines for producing tiles, slabs, pavers, mosaics, ... - Polishing machines and lines - Water treatment and recycling plants - Brid..
Цена договорная
Поставщик: GSM
Used Stone processing equipment >> подробнее >>
Линии и заводы для обработки камня

Линии и заводы для обработки камня

БУ линии и заводы для обработки гранита, мрамора, камня под ключ. Все оборудование начиная с порезки блока на слэбы или плитку - и заканчивая любой готовой продукции. Любая обработка поверхности и кромки. Линии резинатуры и шпаклевки. Производство а..
Цена договорная
Поставщик: GSM
Линии и заводы для обработки камня >> подробнее >>
Полировальные станки и линии для гранита и мрамора

Полировальные станки и линии для гранита и мрамора

БУ полировальные станки и линии для гранита и мрамора. От 1 до 22 головок. С калибровкой и без. Для плитки и слэбов. С автоматической погрузкой и разгрузкой. Gmm, Breton, Simec, Pedrini, Gaspari, Denver, Terzago, Marchetti, Minali, Gregori, Zambon, M..
Цена договорная
Поставщик: GSM
Полировальные станки и линии для гранита и мрамора >> подробнее >>
Мостовые фрезы для обработки камня

Мостовые фрезы для обработки камня

БУ мостовые фрезы. Автоматические и CNC - ЧПУ. От 3 до 5 - 6 осей. С токарной группой и электро-шпинделем. С наклонным и поворотным столом. Вращение и наклон шпинделя. Диаметр диска от 350 до 2000 мм. Z ось 500 - 2000 мм. С инструментальным магазином..
Цена договорная
Поставщик: GSM
Мостовые фрезы для обработки камня >> подробнее >>
Waterjet. Оборудование для гидроабразивной резки

Waterjet. Оборудование для гидроабразивной резки

Waterjet. БУ оборудование для гидроабразивной резки. Breton, Cms, Intermac, Belotti Waterjetitalia, Careta, … А также весь диапазон БУ оборудования для добычи и обработки гранита, мрамора, камня. От добычи и порезки блока до любой готовой продукци..
Цена договорная
Поставщик: GSM
Waterjet. Оборудование для гидроабразивной резки >> подробнее >>

Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.86546 sec
  Пожалуйста подождите...