Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Лиски - металлис, ОАО ЭМЗ, ОАО

Лиски - металлис, ОАО ЭМЗЛиски - металлис, ОАО ЭМЗ, ОАО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Воронежская обл.
Адрес:397902 Воронежская обл., г. Лиски, ул. Воронежская, 27
Телефон:(47391) 3-78-75
Сайт:http://
направить сообщение компании

Товары и услуги
Различные металлоконструкции для сельского и промышленного строительства

Различные металлоконструкции для сельского и промышленного строительства

Различные металлоконструкции для сельского и промышленного строительства (фермы стропильные, подстропильные колонны, балки, прогоны, связи и т.д.) Закладные детали Оборудование теплообменное, сосуды и емкости групп В и С по ПНАЭГ-7-008-89, компл..
Цена договорная
Поставщик: Лиски - металлис, ОАО ЭМЗ
Различные металлоконструкции для сельского и промышленного строительства >> подробнее >>
Водонапорные башни системы Рожновского

Водонапорные башни системы Рожновского

Водонопорные башни системы Рожновского - объем резервуара 15м3 - объем резервуара 25м3 - объем резервуара 50м3 - объем резервуара 160м3..
Цена договорная
Поставщик: Лиски - металлис, ОАО ЭМЗ
Водонапорные башни системы Рожновского >> подробнее >>
резервуары горизонтальные

резервуары горизонтальные

Резервуары одностенные предназначены для хранения темных и светлых нефтепродуктов – горизонтальные -РГ 5 -РГ 10 -РГ 25 -РГ 50 -РГ 75 -РГ 100 Резервуары горизонтальные двустенные односекционные -РГД 5 b=4+4 -РГД10 b=4+4 ..
Цена договорная
Поставщик: Лиски - металлис, ОАО ЭМЗ
резервуары горизонтальные >> подробнее >>
резервуары вертикальные

резервуары вертикальные

. Резервуары вертикальные (поставляются в рулонах, возможно выполнение строительно-монтажных работ) -РВС 100 -РВС 200 -РВС 300 -РВС 400 -РВС 500 -РВС 700 -РВС 1000 ..
Цена договорная
Поставщик: Лиски - металлис, ОАО ЭМЗ
резервуары вертикальные >> подробнее >>

Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.38543 sec
  Пожалуйста подождите...