Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

СТК Системы, ООО

СТК СистемыСТК Системы, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Свердловская обл.
Адрес:620142, г. Екатеринбург, ул. Щорса 7
Телефон:(343) 238-38-48
Сайт:http://www.stksystem.ru/
направить сообщение компании

Товары и услуги
Cистема защиты от краж    ESTIME

Cистема защиты от краж ESTIME

Противокражную систему «ESTIME» рекомендуется использовать для защиты от краж любых товаров, за исключением металлизированных. Система стабильно функционирует в помещениях любого масштаба и технологической сложности: магазинах, торговых центрах, гипе..
Цена договорная
Поставщик: СТК Системы
Cистема защиты от краж ESTIME >> подробнее >>
Система защиты от краж ESTIME dect

Система защиты от краж ESTIME dect

Дизайн антенных рамок, выполненных из прозрачного пластика, в сочетании с безупречной работой электронных компонентов позволяет использовать системы «ESTIME dect» на различных торговых объектах. Антенные рамки идеально вписываются в интерьер любых ма..
Цена договорная
Поставщик: СТК Системы
Система защиты от краж ESTIME dect >> подробнее >>
Система защиты от краж ESTIME screen

Система защиты от краж ESTIME screen

Экранированная система «ESTIME screen» является оптимальным решением для защиты супермаркетов и минимаркетов. Встроенный защитный экран ограничивает влияние близко расположенных металлических конструкций на качество защиты от краж, а также исключает ..
Цена договорная
Поставщик: СТК Системы
Система защиты от краж ESTIME screen >> подробнее >>
Система защиты от краж ESTIME strong

Система защиты от краж ESTIME strong

Противокражная система «ESTIME strong» разработана специально для супермаркетов, антенные рамки которой устанавливаются на выходе из торгового зала. Конструктивно антенны крепятся на столбики, которые предотвращают их повреждения, в том числе торг..
Цена договорная
Поставщик: СТК Системы
Система защиты от краж ESTIME strong >> подробнее >>
Система подсчета посетителей ESTIME counter

Система подсчета посетителей ESTIME counter

Электронный счетчик проходов ESTIME counter- это бюджетный прибор, в линейке систем подсчета посетителей, производимых нашей компанией. Профессиональная разработка на современной импортной элементной базе, детальное изучение запросов пользователей, д..
Цена договорная
Поставщик: СТК Системы
Система подсчета посетителей ESTIME counter >> подробнее >>

Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.41706 sec
  Пожалуйста подождите...