Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Агрус, ЗАО

Агрус, ЗАО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Московская обл.
Адрес:Наша компания - это производственно-коммерческая организация, предлагающая широчайший выбор инструментов и оборудования, а также комплектующих и запасных частей, работающих в самых разных отраслях промышленности. Сфера применения Продукция нашей компании применяется в горной, нефтегазодобывающей и перерабатывающей сферах. Необходимый инструментарий и оборудование здесь найдут энергетики и судостроители, распределительные компании и небольшие компании, занимающиеся ремонтом различного оборудования. Потребитель найдет в каталогах компании все, что необходимо для монтажа или демонтажа, как производственных, так и эксплуатирующих компаний. Мы представляем продукцию, как собственного, так и импортного производства. В направлении импорта комплектующих компания сотрудничает со всемирно известными производственными брендами Германии, Италии, Турции и Тайваня. Производство Собственное производство представлено двумя направлениями – серийным выпуском стандартной продукции, представленной в каталогах, а также индивидуальной разработкой и изготовлением специализированных, нестандартных инструментов и агрегатов. Имеется также база для сервисного обслуживания и ремонта. Собственные производственные площади компании, где происходит сборка оборудования и инструментов, оборудованы самыми современными агрегатами, как говорится, по последнему слову техники. На каждом производственном этапе выпускаемая продукция проходит строжайший контроль качества. Гарантийный срок на выпускаемую продукцию составляет от 12 до 24 месяцев. Все товары, предлагаемые компанией, имеют сертификацию и соответствуют ГОСТ.
Телефон:8(495) 740 30 23
Факс:8(495) 4087181
Сайт:http://www.tamakko.ru/
направить сообщение компании

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.02453 sec
  Пожалуйста подождите...