Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

ЕвроСантехСтрой

ЕвроСантехСтрой
Контактная информация
Регион:
Россия
  Москва
Адрес:СВАО
Телефон:(495) 471-50-51, 8 (926)811-37-30
Сайт:http://www.aleksey-remont.narod.ru
направить сообщение компании
Описание деятельности
Предлагаем услуги от косметического до капитального ремонта квартир, детских садов, школ, социальных объектов (с проживанием пожилых и малоимущих граждан ).
Ремонт ванной комнаты под ключ от «эконом класса» (придание современного вида помещению при минимальных затратах) до класса «люкс» (воплощение эксклюзивных идей Заказчика) силами квалифицированных специалистов.
Выполним работы связанные с электромонтажом в Вашей квартире, офисе, загородном доме, школе, детском саду, банке, кафе, ресторанах и т.д. Высокий уровень исполнения работ.
Так же работы по монтажу инженерных коммуникаций водоснабжения, отопления и установке сантехнического оборудования.
Гарантия, ответственность, разумные цены. Индивидуальный подход, помощь в закупке и доставке материалов, консультации по производимым работам.

Фотографии компании


Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



В разделе Мастера портала Stroytal.Ru размещены учетные записи строительных бригад, мастеров, архитекторов, дизайнеров и др. России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В базу данных включены как лица занимающиеся ремонтом квартир, помещений, офисов, уборки помещений от строительного и бытового мусора (клининг) и пр… , так и люди оказывающие услуги в разработке дизайна квартир, помещений, ландшафтного дизайна, составлении смет.

В учетных записях Мастеров представлены описания деятельности и их специализация, контактные данные, ссылки на веб-сайты, портфолио работ, каталог оказываемых услуг. Отправить сообщение мастеру можно прямо со страницы учетной записи.

Навигация по каталогу предельно проста и удобна. Все мастера в нашей базе данных сгрупированны по разделам, что сводит к минимуму количества учетных записей находящихся в одном списке. Также в каталоге мастеров портала Stroytal.Ru имеется быстрая система поиска по ключевым словам.

Раздел Мастера - это прекрасная возможность для Вас донести информацию о своих услугах до конечных потребителей или найти заинтересованных партнеров. Чтобы разместить информацию о своей деятельности на строительном рынке портала Stroytal.Ru достаточно зарегистрироваться. Регистрация на нашем портале бесплатная. После заполнения небольшой формы вы бесплатно получите собственную учетную запись вида - http://www.Ваше_Имя.stroytal.ru, а информация о Вас автоматически попадет в наш каталог мастеров.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.04409 sec
  Пожалуйста подождите...