Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Владимирский сантехник

Владимирский сантехникВладимирский сантехник
Контактная информация
Регион:
Россия
  Владимирская обл.
Телефон:7 (920) 922-17-19
Сайт:http://
ICQ: Зеленая
Skype: Зеленая
направить сообщение компании

Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



В разделе Мастера портала Stroytal.Ru размещены учетные записи строительных бригад, мастеров, архитекторов, дизайнеров и др. России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В базу данных включены как лица занимающиеся ремонтом квартир, помещений, офисов, уборки помещений от строительного и бытового мусора (клининг) и пр… , так и люди оказывающие услуги в разработке дизайна квартир, помещений, ландшафтного дизайна, составлении смет.

В учетных записях Мастеров представлены описания деятельности и их специализация, контактные данные, ссылки на веб-сайты, портфолио работ, каталог оказываемых услуг. Отправить сообщение мастеру можно прямо со страницы учетной записи.

Навигация по каталогу предельно проста и удобна. Все мастера в нашей базе данных сгрупированны по разделам, что сводит к минимуму количества учетных записей находящихся в одном списке. Также в каталоге мастеров портала Stroytal.Ru имеется быстрая система поиска по ключевым словам.

Раздел Мастера - это прекрасная возможность для Вас донести информацию о своих услугах до конечных потребителей или найти заинтересованных партнеров. Чтобы разместить информацию о своей деятельности на строительном рынке портала Stroytal.Ru достаточно зарегистрироваться. Регистрация на нашем портале бесплатная. После заполнения небольшой формы вы бесплатно получите собственную учетную запись вида - http://www.Ваше_Имя.stroytal.ru, а информация о Вас автоматически попадет в наш каталог мастеров.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.02109 sec
  Пожалуйста подождите...