Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Услуги строительного рынка

Ударцева О. Г., ИП
Контактная информация
Регион: Россия, Алтайский край
Адрес:Барнаул, ул. Юрина 124-Б
Телефон:(913) 228-5997, (902)-998-31-89
Факс:(3852) 69-31-89
Skype: gefest-barnaul
направить сообщение компании

Филиалы:

1
Адрес:Алтайский край,г.Барнаул,ул. Фабричная 2К
Телефон:89132285997
Email:
Описание:
Художественная ковка и кованые изделия для дома и сада. Кованые ворота,калитка,забор,перила,оградка,крест,мебель, и.

Решётки художественная ковка,кованые решётки,Козырёк кованый,Мебель кованая,Кровать кованая,Прихожка кованая,Полки,Этажерки,Освещение кованое,Художественная ковка металла,Металлоконструкции.

Художественная ковка и кованые изделия различной сложности. В нашей компании четко продуманный технологический процесс от создания дизайн-проекта до монтажа изделий на вашем объекте. Над заказом работает сплоченный коллектив - кузнецы “старой закалки” и молодые талантливые кадры. Фирма Гефест-Барнаул может предложить кованые ворота, лестничные ограждения,беседки,навесы,фонари,всё для камина,решётки,металлоконструкции,почтовые ящики,полки,этажерки, кованую мебель, т.е. все для создания неповторимого интерьера вашего дома.

Поставщик: Ударцева О. Г.

Цена: Договорная


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Раздел Строительные услуги – включает в себя чрезвычайно широкий перечень видов деятельности строительных компаний, здесь вы найдёте услуги по следующим направлениям: строительство, производство, проектирование, согласование работ с официальными инстанциями, реконструкция объектов и пр.

В этом разделе вы найдете каталог предлагаемых строительных услуг, которые представляют фирмы из России и стран СНГ, все предлагаемые услуги отсортированы по разделам, такие как архитектура и дизайн, кровельные работы, строительство, монтаж, электромонтажные работы и пр.

Наличие информации о размещенных строительных услугах максимально актуальная, т.к. максимальный срок хранения размещенной информации об услугах составляет 3 месяца, и в дальнейшем компания разместившая информацию о предлагаемых строительных услугах должна обновить размещенную ранее информацию или позиция будет исключена из каталога строительных услуг. Разместив свою информацию об услугах вы можете быть уверены в том, что наша система напомнит вам письмом на ваш email о том, что за 3 дня до деактивации вашей информации, вам необходимо обновить информацию о ней.

Раздел является интерактивным, любая строительная компания, бригада или мастер может бесплатно разместить информацию о предлагаемых услугах на строительном рынке, для этого достаточно зарегистрироваться и войти в панель управления Личного кабинета.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.308 sec
  Пожалуйста подождите...