Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Услуги строительного рынка

ПСК Путь, ООО
Контактная информация
Регион: Россия
Адрес:109052 г. Москва ул. Смирновская 25 стр. 15
Телефон:(495) 665 49 26
Факс: (925) 281-60-62
направить сообщение компании

Устройство бетонных фундаментов

Устройство бетонных фундаментов

Переплачиваете подрядчикам? Звоните!

Обратите внимание

Планируя строительные работы, необходимо со всей ответственностью подойти к выбору типа фундамента, так как это важный конструктивный элемент постройки.

Неправильное проектирование может привести к возникновению проблем во время эксплуатации.
Существует несколько разновидностей конструкций фундаментов, подходящих для определённого типа здания.

Выполним роботы по устройству монолитных фундаментов, перекрытий, поясов.

Фундамент монолитный считается универсальным.
Такую технологию используют при неравномерной почве (торфяники, песчаные подушки).
Самое главное, что отличает фундамент монолитный от остальных типов, это бетонная плита.
Она, вместе с опалубкой составляют единое целое. Фундамент такого типа, достаточно устойчив к разным видам нагрузки, особенно к тем, которые могут возникнуть в последствие просадки почвы.
Такую устойчивость обеспечивает большая площадь опоры. Таким образом, она снижает давление на почву.

К вашим услугам фундаменты:

Ленточные и свайные фундаменты для ангаров

Преимуществом строительства быстровозводимых металлических ангаров, влияющим впоследствии на окончательную стоимость сооружения, является возможность устройства малозатратных видов фундамента.
Малый вес металлоконструкций позволяет обойтись без основы глубокого заложения и применять более упрощенные стандартные варианты ― фундаменты на винтовых сваях или ленточные.

Ленточный фундамент

Это наиболее популярный и хорошо зарекомендовавший себя вид основы. Строится ленточная основа практически на всех типах грунта, включая торф, и отличается высокой степенью надежности. Представляет собой такой фундамент непрерывную армированную бетонную конструкцию, проложенную по всему периметру ангара (своеобразная жесткая горизонтальная рама). Для устройства такой железобетонной ленты предусматривается неглубокая траншея с отсыпанной по дну песочно-гравийной подушкой. Среди наиболее примечательных характеристик ленточного фундамента можно выделить его универсальность, приемлемую стоимость и возможность проложения коммуникационных систем.

Фундамент на сваях для быстровозводимых ангаров

Данный вариант основы неплохой вариант для грунтов со слабой несущей способностью, или тогда, когда устройство ленточного фундамента признано нецелесообразным промерзание грунта более чем на полтора метра.

Убедитесь в нашем профессионализме.

Для начала работы, достаточно обратиться к нашим менеджерам по телефону.

Компания ПСК Путь – всегда эффективно и честно.

Источник: http://psk-put.ru

Поставщик: ПСК Путь

Цена: 750.00 Руб. / шт


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Раздел Строительные услуги – включает в себя чрезвычайно широкий перечень видов деятельности строительных компаний, здесь вы найдёте услуги по следующим направлениям: строительство, производство, проектирование, согласование работ с официальными инстанциями, реконструкция объектов и пр.

В этом разделе вы найдете каталог предлагаемых строительных услуг, которые представляют фирмы из России и стран СНГ, все предлагаемые услуги отсортированы по разделам, такие как архитектура и дизайн, кровельные работы, строительство, монтаж, электромонтажные работы и пр.

Наличие информации о размещенных строительных услугах максимально актуальная, т.к. максимальный срок хранения размещенной информации об услугах составляет 3 месяца, и в дальнейшем компания разместившая информацию о предлагаемых строительных услугах должна обновить размещенную ранее информацию или позиция будет исключена из каталога строительных услуг. Разместив свою информацию об услугах вы можете быть уверены в том, что наша система напомнит вам письмом на ваш email о том, что за 3 дня до деактивации вашей информации, вам необходимо обновить информацию о ней.

Раздел является интерактивным, любая строительная компания, бригада или мастер может бесплатно разместить информацию о предлагаемых услугах на строительном рынке, для этого достаточно зарегистрироваться и войти в панель управления Личного кабинета.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.35595 sec
  Пожалуйста подождите...