Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Услуги строительного рынка

Кровельщики, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Пензенская обл.
Адрес:Пенза, ул. Захарова 1
Телефон:(8412) 21-66-90
направить сообщение компании

Все виды кровельных работ, кровельные услуги

В Пензе мы готовы выполнить все виды кровельных работ и услуг, связанных с крышей, мансардой и кровлей. В перечень наших кровельных услуг кроме непосредственно самих кровельных работ входят проектирование домов с мансардой, разработка проектов крыш, поставка кровельных материалов. Что касается именно кровельных работ, то мы строим крыши и мансарды, работаем с любыми видами кровельных материалов. Мы можем построить двускатную или шатровую крышу, вальмовую или многощипцовую. Выполним такие кровельные работы, как монтаж стропильной системы, утепление крыши, монтаж кровельного покрытия: металлочерепица, мягкая кровля, фальцевая кровля и другие виды кровель. Предоставляем услуги по ремонту крыши и кровли, переделаем чердак под мансарду, заменим старое кровельное покрытие новым. Построим фронтоны и произведём их обшивку (отделку). Установим софиты и водосточную систему. В совокупности с проектированием и поставкой кровельных материалов наши кровельные работы являются фактически услугами строительства крыш или мансардных этажей под ключ. Это по достоинству оценили наши заказчики, ведь очень удобно и выгодно заказать все виды работ по кровле и кровельные услуги в одном месте – у нас. Обращайтесь, мы – кровельщики из города Пенза, рады решить все ваши кровельные задачи. Работаем только в Пензе и в Пензенской области.

Поставщик: Кровельщики

Цена: Договорная


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Раздел Строительные услуги – включает в себя чрезвычайно широкий перечень видов деятельности строительных компаний, здесь вы найдёте услуги по следующим направлениям: строительство, производство, проектирование, согласование работ с официальными инстанциями, реконструкция объектов и пр.

В этом разделе вы найдете каталог предлагаемых строительных услуг, которые представляют фирмы из России и стран СНГ, все предлагаемые услуги отсортированы по разделам, такие как архитектура и дизайн, кровельные работы, строительство, монтаж, электромонтажные работы и пр.

Наличие информации о размещенных строительных услугах максимально актуальная, т.к. максимальный срок хранения размещенной информации об услугах составляет 3 месяца, и в дальнейшем компания разместившая информацию о предлагаемых строительных услугах должна обновить размещенную ранее информацию или позиция будет исключена из каталога строительных услуг. Разместив свою информацию об услугах вы можете быть уверены в том, что наша система напомнит вам письмом на ваш email о том, что за 3 дня до деактивации вашей информации, вам необходимо обновить информацию о ней.

Раздел является интерактивным, любая строительная компания, бригада или мастер может бесплатно разместить информацию о предлагаемых услугах на строительном рынке, для этого достаточно зарегистрироваться и войти в панель управления Личного кабинета.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.29796 sec
  Пожалуйста подождите...