Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Услуги строительного рынка

ИНТЕР-ФЛЕКС, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Москва
Адрес:127299, Москва, ул. Клары Цеткин, д. 4
Телефон:(495) 233-11-07
Факс:(495) 233-11-07
ICQ: 594356423
Skype: inter_flex98
направить сообщение компании

Медицинский пластик. Панели для чистых помещений. Антибактриальная защита стен и потолков. Отделка операционных, стационаров, поликлиник. RESOPAL панель декоративная. HPL пластик

Мы поставляем в Россию из Германии (RESOPAL GmbH - одного из ведущих Европейских заводов производителей) конструкционные HPL-панели, пластик слоистый и компакт- панели RESOPAL (панели для внутренней отделки) и панели RESOPLAN панели (панели для отделки навесных вентилируемых фасадов, входных групп и отделки балконов, изготовления заборов и уличных оград, изготовления уличной мебели, изготовления барных стоек и стоек ресепшн).
панели для отделки чистых помещений.
Пластик Resopal compact, компакт ламинат HPL. Пластик слоистый высокого давления. Декоративная облицовочная панель для стен, потолков, перегородок (компакт-панель, панель толщиной более 3 мм, это панели для интерьера – инетерьерные панели – листовой материал, листовой пластик слоистый). Резопал компакт ламинат, бумажно-слоистый, панели пластиковые конструкционные применяются для производства мебели и внутренней отделки помещений любого назначения, в том числе для отделки аэропортов, больниц, офисных центров, учебных заведений, клубов, предприятий общественного питания, спортивных объектов, изготовления выставочных стендов, мобильных перегородок, сантехнических туалетных и душевых перегородок, спортивной мебели (STEELKA), панели для отделки аптек, медицинской и аптечной мебели и т.д.
Немецкий декоративный трудногорючий бумажно-слоистый пластик RESOPLAN – это современный, экологически чистый конструкционно-отделочный материал, получаемый методом прессования специальных видов крафта. Декоративные слоистые пластики RESOPAL выдерживают самые высокие требования к качеству и долговечности. Они отличаются отличной стойкостью к истиранию, царапанью, ударопрочностью, обладают свето-, жаро-, влагостойкостью и стойкостью к действию бытовых химикатов и реактивов.
Архитектурные панели RESOPAL® производятся в Германии.
Функциональность и высокая способность к очищению при воздействии осадков, монтаж в любое время года фасадных панелей – пластик RESOPLAN заметно выделяют его среди аналогичных продуктов. Сейчас завод RESOPLAN GmbH входит в группу компаний американского концерна WILSONART США
Максимальный размер листа пластика Панели 3650х1320мм.
Компакт слоистый пластик Resopal (Резопал) или панели Resoplan (Резоплан), листовой универсальный декоративный пластик RESOPAL этого производителя, представителем которого мы являемся, получили широкое распространение для применения в медицинских учреждениях, операционных, детских садах больничных палатах и коридорах, салонах красоты и т.д. Панели RESOPAL Легко очищаются, обрабатываются любыми моющими средствами, устойчивы к "синим" ультрафиолетовым лампам и химических средствам, моющим растворам. Потолочные панели и стеновые панели, системы ограждающих стеновых конструкций (перегородки HPL) - не бликуют при ярком освещении, имеют деликатную поверхность с легким матовым оттенком, не оставляют разводы от ветоши. Панели универсальных двойных фантазийных декоров для отделки комнат матери и ребенка, роддомов, специалицированные декоры панелей для неонатальных детских центров, кабинетов физиотерапии и лечебной физкультуры, домов престарелых.
Системы чистых помещений, зашивка стерильных комнат RESOPAL. Особенности панелей RESOPAL HIPERCARE® для медицины, чистых помещений, стерильных комнат – антибактериальное покрытии поверхности. Панели служат преградой для распространения вредоносных вирусов, бактерий, микробов и т.д. Панели не чувствительны к хлорсодержащим и дезинфекционным средствам. Идеальная отделка панелями для операционных, для перевязочных, процедурных и смотровых кабинетов, столовых и пищеблоков в медучреждениях, панели для лабораторий, исследовательских центров, институтов, микробиологических лабораторий, предприятий пищевой промышленности. Панели для отделки поликлиник, диспансеров, стационаров, санаториев, пансионатов. Панели для отделки объектов здравоохранения, объектов курортных зон, спортивных залов и раздевалок, фармацевтических предприятий и лабораторий. Больничные медицинские интерьеры должны соответствовать высочайшим стандартам функциональности, гигиены и дизайна, защиты и качества как в случае применения панелей RESOPAL compact HIPERCARE.
Панели при эксплуатации в стационарах и больница, аптеках должны быть устойчивы к влаге, устоичивы к химии, иметь идеально ровную поверхность, удобные размеры для монтажа, системы для чистых помещений должны демонтироваться (съемные панели для медицины), что позволяет проводить обработку и закрыть коммуникации в медицинском помещении любой сложности и любого предназначения. Медицинские навесные отделочные системы RESOPAL и системы конструкций RESOPAL для чистых комнат в полной мере удовлетворяют все эти потребности.
Специальная антибактериальная поверхность RESOPAL HIPERCARE®
- отталкивает и препятствует размножению бактерий
- препятствует образованию плесени и грибков
- легко поддается дезинфекции и демонтажу (фирменная навесная съемная система профилей для медицинских чистых помещений и операционных)
- всегда сохраняет свой первоначальный цвет, форму и размер
- приспособлена к воздействиям любых чистящих и моющих средств и реагентов и химикатов. Трудновоспламеняемая панель, трудногорючая, огнестойкая, отсутствие дыма в случае пожара. Экологически чистый материал. Панели для предприятий питания, ресторанов и отделки кафе: водоотталкивающая и грязеотталкивающая поверхность, пылеотталкивающие св-ва панелей, самонесущие панели, готовые дверные монолитные полотна компакт RESOPAL толщ. 12-20 мм. Применяют для всех классов чистоты и стерильности РЕЗОПАЛ- для медицинской отделки - экологически чистые и антистатический отделочный материал.
Панели RESOPAL HIPERCARE® применяют как защитный и декоративный облицовочный стеновой материал для отделки интерьеров стадионов, саун, фитнес центров, бассейнов, аквапарков, массажных кабинетов, гимнастических залов. Очень важно отметить незаменимость данных панелей для отделки медицинских и чистых помещений, специализированных медицинских центров, площадей, где содержаться животные (конюшни, зверофермы, питомники, ветеринарные клиники). Высокие показатели к износу, антивандальные св-ва, огромная гамма цветов.

Поставщик: ИНТЕР-ФЛЕКС

Цена: Договорная


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Раздел Строительные услуги – включает в себя чрезвычайно широкий перечень видов деятельности строительных компаний, здесь вы найдёте услуги по следующим направлениям: строительство, производство, проектирование, согласование работ с официальными инстанциями, реконструкция объектов и пр.

В этом разделе вы найдете каталог предлагаемых строительных услуг, которые представляют фирмы из России и стран СНГ, все предлагаемые услуги отсортированы по разделам, такие как архитектура и дизайн, кровельные работы, строительство, монтаж, электромонтажные работы и пр.

Наличие информации о размещенных строительных услугах максимально актуальная, т.к. максимальный срок хранения размещенной информации об услугах составляет 3 месяца, и в дальнейшем компания разместившая информацию о предлагаемых строительных услугах должна обновить размещенную ранее информацию или позиция будет исключена из каталога строительных услуг. Разместив свою информацию об услугах вы можете быть уверены в том, что наша система напомнит вам письмом на ваш email о том, что за 3 дня до деактивации вашей информации, вам необходимо обновить информацию о ней.

Раздел является интерактивным, любая строительная компания, бригада или мастер может бесплатно разместить информацию о предлагаемых услугах на строительном рынке, для этого достаточно зарегистрироваться и войти в панель управления Личного кабинета.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.29559 sec
  Пожалуйста подождите...