Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Услуги строительного рынка

«Делюкс-М», ИП
Контактная информация
Регион: Россия
Адрес:Краснодар, ул. Кожевенная, д.54, Оф. № 477
Телефон:79180110222
направить сообщение компании

Глянцевые натяжные потолки

Глянцевые натяжные потолки обладают высокой отражающей способностью. Помимо роскошного внешнего вида, они обладают высокой водонепроницаемостью и поэтому подходят для установки в помещениях с повышенной влажностью. Эти поверхности также просты в уходе, имеют длительный срок службы и износостойкие.

Они очень хорошо смотрятся на кухне. В этом случае есть возможность выбирать разные оттенки. Помещение будет выглядеть не только привлекательно, но и визуально шире. Особенно это актуально для небольших кухонь.

Глянцевые натяжные потолки в Краснодаре прекрасно сочетаются с различными стилями: от ретро до классики. Дизайнеры отдают предпочтение глянцевым потолкам из-за возможности экспериментировать. В результате блеск будет выглядеть роскошно, а любой интерьер будет завершенным и эстетичным.

Помимо привлекательности материала выделяется еще и показатель влагоизоляции. Идеально подходит для квартир. Если соседи сверху забудут отключить воду, то потолок удержит воду и убережет от разрушения весь ремонт. Блестящий потолок вмещает 100 кг воды на квадратный метр.

Следует подчеркнуть, что материал снижает вероятность появления грибка и плесени. Это очень хорошо при установке на кухне, где постоянная смена климатических параметров вызывает размножение микрофлоры.

Преимущества использования глянцевых натяжных потолков:

Идеально гладкая поверхность
Большой выбор цветов, покраска не требуется
Защита от протечек - до 100 литров на м2.
Быстрая и, главное, чистая установка
Визуально увеличивает пространство за счет зеркальной поверхности
Компенсирует высоту потолка, исключает эффект сдавливания
Возможность удобного разделения комнат на зоны
Сохраняют первоначальный цвет
Не требует особого ухода, можно стирать
Чаще всего натяжные потолки (глянцевые) устанавливают в: детских, спальнях, гостиных, кухнях, квартирах-студиях, коридорах, ванных комнатах, офисах и коммерческих помещениях, бассейнах.

Поставщик: «Делюкс-М»

Цена: 250.00 Руб.


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Раздел Строительные услуги – включает в себя чрезвычайно широкий перечень видов деятельности строительных компаний, здесь вы найдёте услуги по следующим направлениям: строительство, производство, проектирование, согласование работ с официальными инстанциями, реконструкция объектов и пр.

В этом разделе вы найдете каталог предлагаемых строительных услуг, которые представляют фирмы из России и стран СНГ, все предлагаемые услуги отсортированы по разделам, такие как архитектура и дизайн, кровельные работы, строительство, монтаж, электромонтажные работы и пр.

Наличие информации о размещенных строительных услугах максимально актуальная, т.к. максимальный срок хранения размещенной информации об услугах составляет 3 месяца, и в дальнейшем компания разместившая информацию о предлагаемых строительных услугах должна обновить размещенную ранее информацию или позиция будет исключена из каталога строительных услуг. Разместив свою информацию об услугах вы можете быть уверены в том, что наша система напомнит вам письмом на ваш email о том, что за 3 дня до деактивации вашей информации, вам необходимо обновить информацию о ней.

Раздел является интерактивным, любая строительная компания, бригада или мастер может бесплатно разместить информацию о предлагаемых услугах на строительном рынке, для этого достаточно зарегистрироваться и войти в панель управления Личного кабинета.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.2983 sec
  Пожалуйста подождите...