Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Услуги строительного рынка

ГК Подворье, ГП
Контактная информация
Регион: Россия
Адрес:Московская область, г. Воскресенск, ул. Хрипунова, д. 5, офис 705
Телефон:88002005705
направить сообщение компании

Профессиональные строительные услуги

ООО "Группа Компаний Подворье" предлагает профессиональные строительные услуги. Устройство водопровода, разводка внутри строения, а также канализация, ввод в дом, отопление, электромонтажные работы. Кроме этого мы строим дома и бани, возводим фундаменты любых видов, производим кровельные работы и многое другое. На нашем сайте сейчас несколько акций: cтрахование и монтаж коммуникации - в подарок, электричество в подарок, дом из бруса 200 с фундаментом и под ключ за 1800000, свая тисэ (основа фундамента, которую мы рекомендуем, и которую можно возводить и на пучинистых грунтах в любое время года) всего за 4000. С каждым клиентом обязательно заключается договор, предоставляется гарантия, а также беспроцентная рассрочка.
Адрес: Московская область, г. Воскресенск, ул. Хрипунова, д. 5, офис 705
https://gk-podvorie.ru/
телефон 88002005705

Поставщик: ГК Подворье

Цена: Договорная


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Раздел Строительные услуги – включает в себя чрезвычайно широкий перечень видов деятельности строительных компаний, здесь вы найдёте услуги по следующим направлениям: строительство, производство, проектирование, согласование работ с официальными инстанциями, реконструкция объектов и пр.

В этом разделе вы найдете каталог предлагаемых строительных услуг, которые представляют фирмы из России и стран СНГ, все предлагаемые услуги отсортированы по разделам, такие как архитектура и дизайн, кровельные работы, строительство, монтаж, электромонтажные работы и пр.

Наличие информации о размещенных строительных услугах максимально актуальная, т.к. максимальный срок хранения размещенной информации об услугах составляет 3 месяца, и в дальнейшем компания разместившая информацию о предлагаемых строительных услугах должна обновить размещенную ранее информацию или позиция будет исключена из каталога строительных услуг. Разместив свою информацию об услугах вы можете быть уверены в том, что наша система напомнит вам письмом на ваш email о том, что за 3 дня до деактивации вашей информации, вам необходимо обновить информацию о ней.

Раздел является интерактивным, любая строительная компания, бригада или мастер может бесплатно разместить информацию о предлагаемых услугах на строительном рынке, для этого достаточно зарегистрироваться и войти в панель управления Личного кабинета.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.29519 sec
  Пожалуйста подождите...