Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Услуги строительного рынка

ВсеДрова, ООО
Контактная информация
Регион: Россия
Адрес:Санкт-Петербург, ул.Новоселов 49
Телефон:8(904)5587007
направить сообщение компании

Дрова бюджетные по СПб и Лен.обл.

Компания "ВсеДрова" предлагает:
Бюджетные дрова для недорогого и эффективного обогрева.
Отличный вариант дешевых дров для людей, которые не хотят «сжигать» в печи или котле кучу денег. Бюджетные дрова это та же древесина, которая отличается от обычных дров лишь размером. Эти дешевые дрова не имеют определенной длины, которая может варьировать от 10 до 100см. Толщина так же бывает разной. В остальном, это чистая древесина, которая не сгодилась для производственных нужд и готовая послужить на пользу человеку.
Доставка по СПб и Лен.области. Быстро, качественно, в срок.
Доставка с ближайшей базы. 4 действующие производственные площадки в Ленинградской области: Разметелево, Гатчина, Бугры, Рощино.
Объемы доставки от 6 до 10 м.куб. в самосвале (ГАЗ, Камаз).
Цены с доставкой:
6 м.куб. - от 5500р.
10 м.куб. - от 7500р.
Расчет с водителем по факту доставки. Заказ по телефону без предоплаты.
Так же в наличие колотые и неколотые дрова, топливные брикеты и пеллеты, уголь каменный.
http://alldrova.ru/
Бюджетные дрова можно использовать в крупных котлах и печках. Купить дрова бюджетные можно для растопки угля. Часто эти дешевые дрова приобретают для сторожей и строительных бригад, которым не составляет особого труда распилить длинные фрагменты древесины.

Поставщик: ВсеДрова

Цена: 600.00 Руб. / куб


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Раздел Строительные услуги – включает в себя чрезвычайно широкий перечень видов деятельности строительных компаний, здесь вы найдёте услуги по следующим направлениям: строительство, производство, проектирование, согласование работ с официальными инстанциями, реконструкция объектов и пр.

В этом разделе вы найдете каталог предлагаемых строительных услуг, которые представляют фирмы из России и стран СНГ, все предлагаемые услуги отсортированы по разделам, такие как архитектура и дизайн, кровельные работы, строительство, монтаж, электромонтажные работы и пр.

Наличие информации о размещенных строительных услугах максимально актуальная, т.к. максимальный срок хранения размещенной информации об услугах составляет 3 месяца, и в дальнейшем компания разместившая информацию о предлагаемых строительных услугах должна обновить размещенную ранее информацию или позиция будет исключена из каталога строительных услуг. Разместив свою информацию об услугах вы можете быть уверены в том, что наша система напомнит вам письмом на ваш email о том, что за 3 дня до деактивации вашей информации, вам необходимо обновить информацию о ней.

Раздел является интерактивным, любая строительная компания, бригада или мастер может бесплатно разместить информацию о предлагаемых услугах на строительном рынке, для этого достаточно зарегистрироваться и войти в панель управления Личного кабинета.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.34399 sec
  Пожалуйста подождите...