Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Услуги строительного рынка

Бригада СК, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Москва
Адрес:Шоссе Энтузиастов, дом 31, строение 5, офис 9
Телефон:(495) 995-58-59; (495) 741-23-76; (495) 741-73-36
Факс:(495) 784-60-58
направить сообщение компании

Аренда автобетононасоса

Предлагаем аренду автобетононасоса. Длина стрелы в зависимости от марки АБН от 22 до 52 м, возможно наращивание трассы до 100-150 погонных метров. Производительность АБН от 50 до 80 кубометров в час.

Условия работы для бетононасоса:

Для установки автобетононасоса требуется площадка с твердым покрытием с уклоном не более 3%.
Для запуска требуется 1-2 м3 пусковой смеси заводского изготовления. Возможно предоставление пусковой смеси нашей компанией за дополнительную плату.
Наличие горячей (в зимнее время) или холодной (в летнее время) воды в количестве не менее 1-2 кубометров.
Место для слива воды после технологической промывки.
Перерывы между подачей бетона не должны превышать 30 мин., а при температуре ниже -5°C или выше 25°C их быть не должно.
Качество бетонной смеси должно соответствовать ГОСТу с осадкой конуса не ниже 16 см., и быть не ниже марки В-15 и В-22,5
Минимальная температура окружающей среды для АБН -15°C. Скорость ветра не выше 10 м/с.
Примечание: При использовании дополнительных бетоноводов сборка, разборка, промывка, погрузка и разгрузка бетоноводов осуществляется силами заказчика.
Наибольшая крупность заполнителя 20 мм. В случае забивания АБН посторонними предметами в бетоне заказчика, разбавления бетона водой время прочистки бетоноводов входит в оплачиваемое время. Прочистка производится силами заказчика.
По всем вопросам, связанными арендой автобетононасоса, обращайтесь к нашим менеджерам.

Подробная информация на сайте компании www.brigadask.ru

Поставщик: Бригада СК

Цена: 19000.00 Руб. / шт


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Раздел Строительные услуги – включает в себя чрезвычайно широкий перечень видов деятельности строительных компаний, здесь вы найдёте услуги по следующим направлениям: строительство, производство, проектирование, согласование работ с официальными инстанциями, реконструкция объектов и пр.

В этом разделе вы найдете каталог предлагаемых строительных услуг, которые представляют фирмы из России и стран СНГ, все предлагаемые услуги отсортированы по разделам, такие как архитектура и дизайн, кровельные работы, строительство, монтаж, электромонтажные работы и пр.

Наличие информации о размещенных строительных услугах максимально актуальная, т.к. максимальный срок хранения размещенной информации об услугах составляет 3 месяца, и в дальнейшем компания разместившая информацию о предлагаемых строительных услугах должна обновить размещенную ранее информацию или позиция будет исключена из каталога строительных услуг. Разместив свою информацию об услугах вы можете быть уверены в том, что наша система напомнит вам письмом на ваш email о том, что за 3 дня до деактивации вашей информации, вам необходимо обновить информацию о ней.

Раздел является интерактивным, любая строительная компания, бригада или мастер может бесплатно разместить информацию о предлагаемых услугах на строительном рынке, для этого достаточно зарегистрироваться и войти в панель управления Личного кабинета.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.3072 sec
  Пожалуйста подождите...