Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Услуги строительного рынка

Логос-груз, ИП
Контактная информация
Регион: Россия, Москва
Адрес:ул. Череповецкая, д.22-12
Телефон:(495) 517-20-17
Факс:(499) 200-99-42
ICQ: 495025739
направить сообщение компании

Уплотнительная резина на холодильник зил москва

Уплотнительная резина на холодильник зил москва, есть доставка по москве 500 руб, установка 1500 руб, отправка почтой России 500 руб http://logos-gryz.tiu.ru/g14688781-uplotnitel-zil-moskva
8 915-136-30-83

Поставщик: Логос-груз

Цена: 1000.00 Руб. / 1шт


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Раздел Строительные услуги – включает в себя чрезвычайно широкий перечень видов деятельности строительных компаний, здесь вы найдёте услуги по следующим направлениям: строительство, производство, проектирование, согласование работ с официальными инстанциями, реконструкция объектов и пр.

В этом разделе вы найдете каталог предлагаемых строительных услуг, которые представляют фирмы из России и стран СНГ, все предлагаемые услуги отсортированы по разделам, такие как архитектура и дизайн, кровельные работы, строительство, монтаж, электромонтажные работы и пр.

Наличие информации о размещенных строительных услугах максимально актуальная, т.к. максимальный срок хранения размещенной информации об услугах составляет 3 месяца, и в дальнейшем компания разместившая информацию о предлагаемых строительных услугах должна обновить размещенную ранее информацию или позиция будет исключена из каталога строительных услуг. Разместив свою информацию об услугах вы можете быть уверены в том, что наша система напомнит вам письмом на ваш email о том, что за 3 дня до деактивации вашей информации, вам необходимо обновить информацию о ней.

Раздел является интерактивным, любая строительная компания, бригада или мастер может бесплатно разместить информацию о предлагаемых услугах на строительном рынке, для этого достаточно зарегистрироваться и войти в панель управления Личного кабинета.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.30134 sec
  Пожалуйста подождите...