Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Услуги строительного рынка

ПСК Путь, ООО
Контактная информация
Регион: Россия
Адрес:109052 г. Москва ул. Смирновская 25 стр. 15
Телефон:(495) 665 49 26
Факс: (925) 281-60-62
направить сообщение компании

Строительство ангаров

Строительство ангаров

Строительство ангаров под ключ. Легко и просто работать с ПСК Путь.
Ангар представляет собой быстровозводимое здание, изготовленное из лёгких металлических конструкций, используемое в промышленных целях.
Такое сооружение способно выстоять в любую непогоду, применяется для хранения сельхозпродукции, инструмента и так далее.

Быстровозводимые металлоконструкции имеют целый ряд преимуществ и пользуются популярностью у современных предпринимателей, которые не желают переплачивать.

Преимущества строительства ангаров
Строительство ангаров из легких металлических конструкций в наше время стали очень востребованными.

- небольшой вес конструктивных частей;
- легкость транспортировки;
- быстровозводимость конструкций
- не требуют мокрых работ;
- небольшая стоимость.

Строительство ангаров, складов осуществляется специалистами компании ПСК Путь под ключ.

Требования и особенности строительства ангаров.

Наша компания осуществляет строительство ангаров с соблюдением всех технологических норм и требований к данному типу сооружений, а также с учетом ряда важных особенностей. Перед началом работ специалисты компании тщательно анализируют следующие факторы:

Функциональное назначение объекта;
Специфика эксплуатации объекта;
Климатические особенности местоположения объекта;
Особенности почвы и грунта.

Мы поставим комплект готовых к монтажу конструкций на ваш объект, произведем монтаж металлоконструкций силами квалифицированных специалистов, на условиях генподряда или субподряда.

Помощь в оформлении разрешительной документации.
Залог успеха нашей строительной компании долгосрочные отношения.

Для начала работы, достаточно обратиться к нашим менеджерам по телефону.

Компания ПСК Путь – всегда эффективно и честно.

Источник: http://psk-put.ru

Поставщик: ПСК Путь

Цена: 1450.00 Руб. / шт


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Раздел Строительные услуги – включает в себя чрезвычайно широкий перечень видов деятельности строительных компаний, здесь вы найдёте услуги по следующим направлениям: строительство, производство, проектирование, согласование работ с официальными инстанциями, реконструкция объектов и пр.

В этом разделе вы найдете каталог предлагаемых строительных услуг, которые представляют фирмы из России и стран СНГ, все предлагаемые услуги отсортированы по разделам, такие как архитектура и дизайн, кровельные работы, строительство, монтаж, электромонтажные работы и пр.

Наличие информации о размещенных строительных услугах максимально актуальная, т.к. максимальный срок хранения размещенной информации об услугах составляет 3 месяца, и в дальнейшем компания разместившая информацию о предлагаемых строительных услугах должна обновить размещенную ранее информацию или позиция будет исключена из каталога строительных услуг. Разместив свою информацию об услугах вы можете быть уверены в том, что наша система напомнит вам письмом на ваш email о том, что за 3 дня до деактивации вашей информации, вам необходимо обновить информацию о ней.

Раздел является интерактивным, любая строительная компания, бригада или мастер может бесплатно разместить информацию о предлагаемых услугах на строительном рынке, для этого достаточно зарегистрироваться и войти в панель управления Личного кабинета.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.29455 sec
  Пожалуйста подождите...