Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Квартиры в новостройках Ленобласти, ЦДС ЖК Дюна,стройплощадка с перекрестка ул Токарева и Дубковского шоссе, Место строительства ЖК "Дюна" в Сестрорецке (компания "ЦДС")

Как разместить свои работы в разделе Интерьеры?
Тип альбома: Фото от компаний

Автор: Центр Долевого Строительства (ЗАО “ЦДС')
В центральной части Сестрорецка (Курортный район, Ленинградская область) к третьему кварталу 2013 года планируется построить новый жилой дом комфорт-класса. Многоуровневый жилой комплекс будет носить название "Дюна", застройщиком выступает компания "ЦДС". На пересечении улицы Токарева и Дубковского шоссе уже огорожена строительная площадка, размером 1 га. Согласно опубликованному проекту, новый дом в Сестрорецке будет многоуровневым, высотой от 12 до 21 этажей. Фасад дома будет развернут в сторону побережья, благодаря чему из квартир откроется панорамный вид в сторону акватории. Общая площадь новостройки в Сестрорецке составит более 30 тыс. кв. м., включая заглубленный паркинг и помещения для коммерческого использования. По сообщениям застройщика, в ЖК "Дюна" будут представлены как недорогие квартиры небольшого метража, так и апартаменты с открытыми террасами. Входные группы будут отделаны по авторскому проекту. По словам руководителей "ЦДС", квартиры в Сестрорецке будут востребованы среди петербуржцев, предпочитающих спокойную и комфортную жизнь на берегу Финского залива суете большого города. Курортный Сестрорецк совмещает в себе комфорт проживания в городе и преимущества загородной жизни. Район обладает развитой сетью развлекательных заведений и зон отдыха. Жилой комплекс "Дюна" расположится вблизи парка "Дубки", выходящего на побережье Финского залива. Неподалеку находятся популярные места отдыха в Сестрорецке: пляжи с открытыми верандами, барами и дискотеками - "Дюны", "Репино", озеро Разлив. На Приморском шоссе расположены многочисленные популярные рестораны: "Шаляпин", "У камина", "Рыба на даче", "Лисья нора", "Старая подкова", "Сказка" и т.д. Сестрорецк характеризуется развитой инфраструктурой - в городе располагаются крупные гипермаркеты "Карусель" и "O'Кей", кинотеатры, фитнес-центры, центры детского развития и многое другое.
рейтинг: +1
Оставить отзыв (1)
Квартиры в новостройках Ленобласти, ЦДС ЖК Дюна,стройплощадка с перекрестка ул Токарева и Дубковского шоссе
Квартиры в новостройках Ленобласти, ЦДС ЖК Дюна,стройплощадка с перекрестка ул Токарева и  Дубковского шоссе

Скачать фото в оригинальном размере (800x504)

Визитов: 21815
03.10.11
Планировка квартиры в строящемся доме, новостройки Ленобласти, ЖК Дюна на ул. Токарева ЦДС

03.10.11
Новостройки Ленобласти, Сестрорецк, ул.Токарева, ЖК Дюна ЦДС

04.09.11
Квартиры в новостройках Ленобласти, ЦДС ЖК Дюна,стройплощадка, паспорт объекта

04.09.11
Квартиры в новостройках Ленобласти, ЦДС ЖК Дюна,стройплощадка с ул. Токарева

04.09.11
Квартиры в новостройках Ленобласти, ЦДС ЖК Дюна,стройплощадка с перекрестка ул Токарева и Дубковского шоссе

Отзывы

Дмитрий | Нравится | 02.04.13 02:13 | 91.122.18.247
Дом даже строить не начали,а пишете к третьему кварталу 2013 года.Дай бог к третьему кварталу 2015 построят.


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Раздел Интерьеры интересен тем кого интересуют фото интерьеров квартир, индивидуальные дизайн проекты апартаментов (студий), ванных комнат, идеи по оформлению отдельной комнаты, огромное кол-во авторских планировочных решений, дизайны домов, торговых и промышленных помещений.

Тут вы найдете плоды трудов дизайнеров, мастеров, строительных бригад со всей России и стран СНГ.

Раздел Интерьеры как и большинство разделов портала Стройтал является интерактивным, т.е. любой мастер, дизайнер или строительная бригада могут самостоятельно дополнить раздел своими работами, для этого необходимо зарегистрироваться и войти в панель управления Личного кабинета.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.03792 sec
  Пожалуйста подождите...