Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

Стройдизель, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Свердловская обл.
Адрес:623700 Свердловская обл., г. Березовский Ленинский пос., 44
Телефон:(343) 213-97-32, (34369) 47351, 47751
Факс:(34369)47351, 47751
направить сообщение компании

FlexRoRo, сортировка крупных фракций

Установка грохочения для сортировки КРУПНЫХ КАМНЕЙ ДО 1,4М от мелких 0-50 мм - 0-120 мм Сортировка достигается посредством РАБОТЫ РОЛИКОВОГО ГРОХОТА. Приём материала в бункер.Фракция повышенного размера транспортируется через роликовый грохот и отсыпается с ПЛАСТИНЧАТОГО ТРАНСПОРТЁРА в отвал.
Просевной материал попадает через роликовый грохот НА СОБИРАЮЩИЙ ТРАНСПОРТЕР и с РАЗГРУЗОЧНОГО падает в отвал Высокая производительность (ДО 1.500 т/ч) НЕ ИМЕЮЩИЙ АНАЛОГОВ в МОБИЛЬНОМ СЕКТОРЕ на гусеничном ходовом механизме Выходные фракции : от 0-50 мм до 0-120 мм.
Роликовый грохот применяется прежде всего, где загружаемый материал -сырой, закупоривающий деку (грохота), таким образом, что дальнейшее применение установок грохочения не имеют смысла. Через специальную надстройку возможно постоянное движение, коррекция и распределение подаваемого материала, а также успешная очистка от глины. Постепенное последовательное подключение до 5 роликовых решёток(гребёнок) в одной машине заставляют сильно трястись и перекатываться поступающий материал, повышая тем самым эффект очистки. Через компьютиризированное управление могут роликовые решётки (гребёнки) управляться в отдельности. Т.е. каждому механизму можно задать его программу действий, как часто ролики должны двигаться вперёд или назад, чтобы достичь еще большей очистки от связующего материала. Следущее преимущество состоит в том, что возможен приём навала при сечении отделения от минимум 50 мм с длиной грани до 1600мм Применение:
• Применение как предварительное просеивание на отвалах с высоким содержанием вяжущих материалов для увеличения производительности и качества выходного продукта ( до 30%)
• Чистое отделение при тяжёлых и клеящихся сыпучих материалах таких, как почва или сильно глинистые материалы (повышение качества продукта)
• ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ОБРАБОТКА существующего отвала для сокращения отходов и выделения горных пород к дальнейшей обработке.
• Там, где необходима ВЫСОКАЯ МОБИЛЬНОСТЬ и возможность пользоваться в различных местах
• Применение на временных больших строительных площадках для предварительного грохочения бывших в употреблении материалов. ( при переработке строительных отходов или снесенных зданий)
Стоимость по запросу

Поставщик: Стройдизель

Цена: Договорная


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.75187 sec
  Пожалуйста подождите...