Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

Бэст-Колор, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Москва
Адрес:г.Москва, ул. Кольская, д.8
Телефон:(495) 972-21-03
направить сообщение компании

Клей ПВА

Область применения: Клей поливинилацетатный изготавливается на основе дисперсии ПВА с добавлением соответствующих ингредиентов, таких как, загустители на основе натриевых эфиров целлюлозы, биоцидов (антисептик) и других функциональных добавок. Клей обладает хорошей клеящей способностью. ПВА предназначен для склеивания изделий из бумаги, картона, фарфора, древесины, а так же для приклеивания обоев, пленочных материалов на бумажной или тканевой подоснове и других декоративных, отделочных материалов и облицовочных изделий на любые виды поверхностей, при внутренней отделке жилых, общественных, производственных и вспомогательных помещений.

Способ применения: Перед употреблением клей тщательно перемешать, в качестве рабочего инструмента использовать кисть, валик или щетку. Поверхность, ранее покрытая мелом, пылью или другого рода загрязнениями должна быть предварительно очищена. Деревянные поверхности желательно зачистить наждачной бумагой. Работать с клеем рекомендуется в хорошо проветриваемом помещении.

Расход: От 300г на 1кв.м.

Хранение:Клей ПВА универсальный хранится в оригинальной упаковке при температуре от +50С до +350С. Срок хранения 1год от даты изготовления.

Транспортировка: Транспортировка осуществляется всеми видами транспорта в герметично - закрывающихся пластиковых ведрах по 1кг, 2,5кг, 5кг, 10кг, 20кг, 40кг, в соответствии с правилами перевозки грузов действующих для данного транспорта.

Меры предосторожности: При попадании на кожу или слизистые оболочки глаз необходимо тщательно смыть теплой водой.

Поставщик: Бэст-Колор

Цена: Договорная


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.59608 sec
  Пожалуйста подождите...